Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.08.2006, 06:41
Cаревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) или

Спать хочу. Ребенка спать уложить не удалось, жене не спится тоже - отправляю их вместо себя.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.08.2006, 07:28
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это было бы то что надо!
  #23  
Старый 08.08.2006, 07:31
Такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, она отстала от него, репейник, блин

  #24  
Старый 08.08.2006, 07:32
Уверены?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а вы уверены, что он с ней спал??? Мне после развода с мужем много помогал наш общий с б/м приятель (тяжко приходилось с двумя детьми-то), так его жена чуть ли не по потолку ходила (хотя, вроде, я ее прекрасно знаю и в глаза мне она, конечно, ничего такого не говорила). Потому что ей он мало внимания уделяет по жизни, а мне, значит, благородно вызвался помогать (чесслово, чисто дружеские отношения у нас были и есть, без намеков даже). Спрашивается, чьи это проблемы и "нахалка" я или нет?
  #25  
Старый 08.08.2006, 07:40
Такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я бы отправила ей такую СМС ку

жду тебя с нетерпением там то и там то, весь горю, оденься посексуальнее. И пришла бы на эту встречу, сфотографировала бы её томящуюся в ожидании, а потом поболтала бы за жизнь. А наутро при всей их компашке расказала бы мужу-милый, представляешь, вчера Лена, (Наташа или Таня) прислала тебе смску...., и в виде хохмы рассказала бы при всех, как она томилась в сексуальной неге. Вот мне интересно, кто бы тогда оказался в дерьме. В общем, побольше смекалки и всё будет хорошо.
  #26  
Старый 08.08.2006, 07:44
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы хорошо разобрались, от чего именно Вам так гадко?? От возможной измены мужа? От того, что над ним могли так пошутить и выставить дураком? Или от того, что его компания не принимает во внимание Ваши чувства?

Если дело в возможной измене, то, видимо, надо с мужем разбираться. Как тут уже написали, если уж он вздумал изменять, то эта девица или другая - не суть важна.

Если Вы переживаете из-за того, что над Вашим мужем так пошутили, то тут вообще не Ваш цех. Над ним пошутили, он пускай и переживает.

Если Вас расстраивает отношение к Вам его компании (а это, действительно, очень тяжело, если коллектив людей настроен против тебя), то, возможно, было бы правильно в дальнейшем не противопоставлять себя этому коллективу, а, наоборот, попытаться переманить кого-то на свою сторону (может быть, даже и эту девушку, если в самом деле он никакая не любовница ему). Т.е. там наверняка есть люди, которые Вам симпатизируют или, как минимум, не относятся к Вам плохо или предвзято. Попробуйте наладить с ними хорошие отношения, подружиться, найти общие интересы. Тогда Вы уже не будете "женой при муже", над которой можно всем вместе посмеяться, а будете отдельным членом коллектива, с которым надо считаться. И Вам самой будет с ними комфортней. Подумайте об этом.
  #27  
Старый 08.08.2006, 07:54
Такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так ли уж важно спал-не спал

Лично я никогда не попрошу женатого человека приехать ко мне домой и вбить гвоздь. Ибо всегда на горизонте имеется потенциальный жених, который с удовольствием поможет по хозяйству. Кстати, он с ней спал. Следы помады на рубашке, её волосы на одежде, трусы наизнанку. И совершенно правильно он делал, что не признавал факт измены, ибо это было бы уже краем цинизма. А как вы считаете, отчего мой муж, когда я (помня эту ситуацию)отправлялась помыть посуду к холостому мужчине, постирать ему. Отчего он сон потерял, когда я по дружбе оказывала помощь. Ведь следуя вашей логике и логике многих мужчин-это нормально. Или Это нормально пока не коснётся лично вас?
  #28  
Старый 08.08.2006, 08:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вообще-то муж прав: чего вы хотели от пьяной бабы? Или он по определению отвечает за все пьяные выходки своих знакомых?
Вы настолько не верите собсвтенному мужу?
  #29  
Старый 08.08.2006, 08:26
Уверены?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну если улики налицо, то тут, конечно, ни о какой "безвозмездной" помощи нет речи. Другая тема.

Да, я просила женатого мужчину, потому что кроме того что он кому-то муж, он еще и мне - друг. То что жене он мало уделяет внимания, это, как Вы понимаете, не моя проблема.
  #30  
Старый 08.08.2006, 11:15
пессимистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девушки, там может

все совсем по-другому. Муж с этой девушкой давно крутят, а вся компания знает и выгораживала обоих. Просто видела я подобные ситуации
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger