Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.06.2007, 10:29
Озадаченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда? Прогулка по улице? Я просто больше люблю разговаривать, когда глаза собеседника видно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 18.06.2007, 10:30
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорят в известных кругах, пускай работает железная пила )
  #73  
Старый 18.06.2007, 10:31
Озадаченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут как-то обсуждение сместилось в сторону того, кто за кого должен платить. Я же не об этом совсем! Мне было интересно: поесть мороженого на улице - это нормальное предложение для первой встречи, или я придираюсь?
  #74  
Старый 18.06.2007, 10:45
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А возможен вариант, что он кого-то увидел и испугался - и побыстрек утащил вас оттуда. Или в этом месте есть вероятность наткнуться на знакомых. Тогда, как ни печально, он вероятно женат. Возможно и денег не может много из семейного бюджета потратить, по крайней мере не заметно для жены
  #75  
Старый 18.06.2007, 10:51
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мысли про маньяков и извращенцев, которые знакомятся через иннет вас не посещали? ) Наоборот, хорошее людное место. А чтоб не боялись, что раскручивать будут, можно это в красивой форме объяснить. Хотя, по-моему, женщина, которая в первый же вечер тащит по магазинам при любом раскладе согласна сразу на ночь с любым партнером, который платит... э-э-э как это называется-то??
  #76  
Старый 18.06.2007, 10:58
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если для вас ненормальное, то и не встречайтесь с ним больше, ищите себе другого. А он пусть ищет ту, для которой это нормально без всяких вопросов на форумах
  #77  
Старый 18.06.2007, 11:01
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нормальное, если от чистого сердца, а если ради проверки на что-то кого-то, то тут можно покопать. Еще почитайте, я выше написала про "испугался"
  #78  
Старый 18.06.2007, 11:34
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оно странное, но не катастрофическое. Мало ли что у человека на уме. В принципе, в такой ситуации самым разумным было сказать: спасибо, но что-то на улицу меня не тянет.
А по поводу жадности - назначьте втору встречу в кафе или ресторане, (только пусть выберет сам) понаблюдайте, как будет себя вести, а в конце ненавязчиво предложите поучавствовать в оплате счета. Если согласиться - значит случай клинический
  #79  
Старый 18.06.2007, 11:47
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жлоб.И если уже сейчас что-то настораживает и неприятно, значит так оно и есть. Угостить даму обедом - уже подвиг что ли? Или угроза состоянию кошелька? Не смешите. Или жлоб. Или глубокоженатый... жлоб. В сад.
  #80  
Старый 18.06.2007, 11:52
Озадаченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне возможно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger