Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2004, 18:37
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, так нельзя. Себя надо любить. И лишать себя физиологически необходимых вещей из-за придурка-мужа - нельзя ни в коем случае. Решите сначала эту проблему. Если муж захочет ее решать - то с ним. Если не захочет - то без него. И пусть вас совесть не мучит - вы ему предоставили выбор и он его сделал.
  #2  
Старый 15.04.2004, 18:41
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО проблема с сексом в данной ситуации - вторична..

корень тут - во взаимонепонимании и раздражении. Какой уж к шуту секс. Так что в первую очередь надо с другими вопросами разбираться. ну и это имхо.
  #3  
Старый 15.04.2004, 18:42
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может вторична, но автор уже на стенку лезет.
Не стоит решать ни одну серьезную проблему в состоянии глобального недотраха.
  #4  
Старый 16.04.2004, 08:55
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы прям как Маша Арбатова говорите :)

  #5  
Старый 15.04.2004, 18:17
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, насчет идеального - это если с большой натяжкой. Автор, а если Вы просто не будете реагировать на надоевшие глупые вопросы типа - "ну и что?". Пока не выразится вразумительно - как бы и не слышать его.. вместо того, чтобы бросаться выяснять, ЧТО он хотел сказать?
  #6  
Старый 15.04.2004, 18:26
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так сейчас мы в этой стадии и находимся.Я даже никогда и не бросалась на него. Вопрос того не стоял. Было, конечно, что я его спрашивала-"ну скажи, что ты этим сказать-то хочешь". Бесполезно. Главное, видит, что не нравится, а продолжает. И вроде не зловредный он. Скорее я способна на маленькую месть, типа: "сам чай нальешь".
  #7  
Старый 15.04.2004, 18:30
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слушайте, а он вообще у Вас адекватен?

т.е. у него с головой все в порядке? он с людьми-то разговаривает связно?
  #8  
Старый 15.04.2004, 18:38
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он еще и чай налить себе не может?
  #9  
Старый 15.04.2004, 19:15
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чай налить и рубашки погладить и убраться и в магазин сходить и помочь, если надо. А вот упирается все в это почти. Может оно и есть для меня самое главное.
  #10  
Старый 16.04.2004, 09:27
почти такая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он неспокойный,постоянные претензии, просьбы уделить ему внимание. Пдразумевается уделять только ему внимание, бесконечное нытье, упреки что смотрю тв, сижу п-д компьютером, задерживаюсь на работе, не специально же, но со времнем стала специально, п.ч. боюсь выходных и новых упреков и претензий. секса тоже просит, пристает, ау меня даже сил нет, слабость, апатия, пассивность. Но раньше такого не было, когда он спокоен. ведет себя по мужски, мне самой хочется подойти к нему, уделить внимание. Ссоримся чато, я стараюсь не спорить, молча отхожу но он преследует меня, достает, унижается, оскорбляет а потом просит прощения, еще раз обижает и все по кругу, собирает шмотки, отдает подарки, я прошу его отстать от меня, дать отойти, но он не прекраащает. В итоге все это выводит меняи з себя, я нервничаю, злюсь, даже напала на прошлой неделе, подрались. больше всего меня бесит ,что он сразу же просит о чем-то, когда я уже не в себе, налить ему чаю хотя сам это прекрасно может сделать. выносит *сор* из избы, во время ссоры не унимается и каждый рах вызвает на разговор, не дает покоя. Мы подолгу разговариваем в спокойной обстановке, я объясняю ему, что мне такое поведение не нравится. а когда он меня не трогает, не вымаливает любовь, то я сама хочу дать ему тепло и ласку, но все куда то исчезает, у меня уже к нему ничего не осталось, только усталость. его несколько дней нет и мне хорошо, я стала активнее, стала высыпаться лучше выглядеть, раньше вставать, заниматься спортом. По моему он энергетический вампир, не контролирует свои действия или не может понять что лучше успокоиться.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger