Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.03.2005, 09:59
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А Вы как думаете? Вообще-то Россия пишется с большой буквы, я понимаю, что Вы намеренно так написали, но о чем это говорит, как Вы думаете? :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.03.2005, 10:02
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и Киргизия тоже с большой ;-)(-)
  #33  
Старый 25.03.2005, 10:08
Точно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет "глупо хихикала"я бы не сказала.Не думаю,что Вы видели более объемный репортаж.Насчет "ни одна женщина-политик в кадре себя так не вела никогда".А в чем особенность ее поведения в кадре?Ничего вульгарного не заметила ни я,ни огромное колличество медиа,освещавших встречу.Видимо Вы более зоркая.Ну а насчет "опытный политик и бывший разведчик"- ну,значит не такой уж и опытный.Слюни -то распустил,глазки блестели.И это видели все.Ну и насчет "зрелости".Оно то так.Но все равно,хоть и зрелая женщина,а что,кстати в этом плохого?Ну так вот,хоть и зрелая,но все же не Слизка в люрексе и Матвиенко с перманентом 60х годов,ведущие себя на официозе одна,как торговка-челночница,а вторая секретарь обкома.А миловидная,живая,умная и острая собеседница.Вот так-то!
  #34  
Старый 25.03.2005, 10:11
Парень,ты не прав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа,милок!Это у тебя слабо!Де-юре потеряла,а вот де-факто совок только сейчас валится.А если россия всегда была окружена натовскими базами,то чего и вопить -то?Базой больше,базой меньше.Ну а злость плохой союзник.Не знал разве?
  #35  
Старый 25.03.2005, 10:17
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Полный, не полный, но то, что она глупо хихикала, видел весь мир, чего отрицать очевидное :-)). Вы так красочно описывали Путина и так по-детски обиделись на такое безобидное замечание по поводу Тимошенко :-)), уж если Вы беретесь оскорблять чужого президента, то надо быть готовым, что кто-то начнет оскорблять Вашего :-).
  #36  
Старый 25.03.2005, 10:17
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Я писал с большой :-).
  #37  
Старый 25.03.2005, 10:24
флора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни о чем не говорит.
  #38  
Старый 25.03.2005, 10:26
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите ли, когда я говорю о женщине политике, то имею в виду Тетчер, а не Слизку. А то, что Тимощенко глупенько хихикала, я сама видела и слышала, и именно она смущалась и чувствовала себя неловко. Это мое мнение, и если у Вас осталось другое впечатление, я не возражаю. Каждый из нас по разному умеет чувствовать и относИться к разным событиям. И не могу понять, почему слюни и блеск глазок? Что там такого сексапильного? Ну ничего абсолютно. Тоже мне Мерелин Монро крыжопольского уезда.
  #39  
Старый 25.03.2005, 10:36
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну Вы-то всегда правы, кто ж спорит? :-))) И каким же дефактом Киргизия была русской? А уж тем более Украина? :-))) И каким дефактом Киргизия именно сейчас отошла от России? А тем более Украина. :-))) Уж если Вы такая просвещенная, просветите и нас, темных :-))). А злость поищите в своих собственных словах, глядишь и соглашаться начнете, злость ведь плохой советник :-)).
  #40  
Старый 25.03.2005, 10:37
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вот и похоже, что Ваши слова ни о чем не говорят :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger