Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.09.2005, 14:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикиды у нас по большей части младенческие. Т.е. все наши бриджи-капри - это младенческие штаны с маркировкой 6-9 мес :-). А часть футболок - обрезанные бодики :-). На это лето я почти ничего ей не покупала. А голубое платье - подарочное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.09.2005, 14:27
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

YES! Почему, как, чье это (это кого песенка?), откуда и проч. Но это меня не так мучает как ХОЧУ и НЕ ХОЧУ, и ведь ломом не перебить характерец. Не можем ни поесть, ни одеться, ни лечь без того, чтоб не довести меня. И не хочется сердиться и голос повышать, но без этого она почти никогда не остановится. И каждый раз проверяет меня на прочность. А вдруг на этот раз можно в ботинках в квартире, а вдруг удастся не поспать, а вдруг получится эту штуку вынести на улицу поиграть....
  #13  
Старый 29.09.2005, 14:54
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я пришла. Классные фотки. А рассказ о

Турции (вы же там отдыхали, если я не путаю?) ты уже где-то писала? Было бы интересно почитать.
  #14  
Старый 29.09.2005, 15:00
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего там рассказывать. Вредность проявлялась во всей красе. Аля не купалась, песок не копала, не плясала, но хоть ела. Ну и с одной стороны, полегче. большая уже. но с другой, коль ей чего взбрендит, не отступится. В самолете было легче с ГВ. Если что интересно, пиши на мыло, расскажу.
  #15  
Старый 30.09.2005, 04:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ты шли себя мне

я уменьщу и откоректирую в фотошопе
  #16  
Старый 30.09.2005, 04:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Катюша, и у нас - так же :-)

И те же эмоции у меня. Но, знаю точно, такие умные девочки - как почва благодатная: что посеешь, то и пожнешь. Они в школе умницами будут, почемучки наши :-)
  #17  
Старый 30.09.2005, 09:54
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки! Поздравляю всех с праздником! Вера, Надежда, Любовь..

ну и мать их Софья (мудрость то бишь), пусть они никогда не покидают нас в жизни! Всего самого хорошего!
  #18  
Старый 30.09.2005, 11:54
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне больше всего понравилось

выражение моськи Алинкиной на фото "на лавочке". Характер на лицо, что называется. Мне кажется, что Але идёт лилово-сиреневая гамма и яркое - оранжевое, например.

Света, показывай, пожалуйста, ЕЩЁОООООО!!!
  #19  
Старый 30.09.2005, 12:17
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Покажу вам Аришину группу

Фотографировали 21.09. На фото нет четверых - одной девочки (Аринкиной подружки, кстати) и мальчишек. Ариана за день перед этим разбира подбородок об кукольную коляску (в садике) - это я на всякий случай поясняю, что девочка не чумазая.

Угадайте, девочки, где на фото наш жених? Да-да, я уже готовлюсь стать тёщей! "Зять" уже приглашён на ДР, о чём деушка сообщила мне на днях ("Мам, я Вову уже пригласила ко мне "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ", он придёт сказал!") А потом Арина на пальчиках считала, кого она позовёт ещё и размышляла, поместятся ли они все в комнате. Вот такие дела!
Изображения
Тип файла: jpg группа1.jpg (113.6 Кб, 0 просмотров)
  #20  
Старый 30.09.2005, 16:43
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы еще на ГВ? Я вот все мечтаю закончить, но

с нашей любовью к сисе, наверное, дотянем до школы.

Валя+Вова(24.04.96)+Олеся(10.11.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger