Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.01.2004, 20:21
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, всем откликнувшимся большое спасибо! Во-вторых, у нас такая система, что к гинекологу без направления не попасть, сначала нужно пройти всяческие осмотры и тесты у семейного, и только с плохими(не дай Бог) результами анализов тебя посылают к специалисту.

Я заметила, что кровотечение возникает после принятия ванны, м.б. слишком теплой, или ванночки для ног, после секса - никогда. Длится 1-2 дня.

Само по себе меня это особо не беспокоит, если только это не является признаком какого-то серьезного заболевания :-(

Сегодня прошла у семейного врача осмотр и сделала анализ мочи и крови(чтобы исключить беременность, внематочную?). Дальше будет видно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.01.2004, 20:29
Ирина Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам бы сделать еще PAPSMEAR тест ( если не ошиблась в названии), соскоб клеток шейки матки.
И УЗИ неплохо бы вытребовать и тест крови на гормоны.

По опыту знаю, если настаивать на конктретных тестах - сем. врач никогда не отказывает. А если говорить * не знаю, что со мной, ничего особенно не беспокоит, только...*, то никакого направления к специалисту не видать. Чтобы выбить направление, надо все рассказывать в красках и сгущать тона,выражать свое беспокойство, даже приврать в плохую сторону. Лучше пусть больше тестов сделают и все будет ОК, чем проспать какую-то болезнь.
  #13  
Старый 26.01.2004, 21:56
черт!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к сожалению, это кажется, что легко в суд, это очень и

очень сложно и они (доктора) это знают. И поэтому плевали они на благополучие пациентов, лишь бы ходили к ним и бабки отстегивали.
  #14  
Старый 26.01.2004, 22:01
черт!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно, все самой надо диктовать, в его интересах выполнять,

если не хочет пациента потерять. И не робейте. Многие из них знают не больше, чем простой человек, а то и того меньше, а некоторые просто недоучки.
  #15  
Старый 27.01.2004, 04:10
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пап-тест я тоже сделала, хотя его делают не чаще раза в год, а последний я проходила прошлым летом. И направление на Узи сегодня выбила. Вот тест крови на гормоны - не получилось пока. А гормональный дисбаланс - это очень страшно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger