Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.10.2004, 10:07
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Масюся! Рада, что вы приняли то решение, что приняли, причем совместно. Здорово, когда есть такая поддержка, как родного и близкого человека. Искренне желаю Вам обрести счастье. Если можно, то почему таков диагноз? Чем обусловлены проблемы с вынашиванием. Если можно, напишите на мыло. У меня тоже шансы выносить оч.низкие. Но пока решила пробовать. Пока только инсеменации. Еще парочку сделаю. Потом на ЭКо. Если и там мимо, то не знаю....
удачи и счастья и везения!!!!
Г.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.10.2004, 10:15
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ну что ж.....Тогда понятно...Видимо, он прав, как не жаль. Насколько я понимаю, причиной нынешнего невынашивания является то, что случилось год назад? Ир, удачи тебе!
  #13  
Старый 07.10.2004, 12:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если верить,что в жизни все не случайно...

Значит вам дан будет самый-самый-самый лучший крошка,о каком только можно мечтать.Но,главное,перед вами будет стоять задача вырастить этого человечка,которому точно доверенна какая-то великая миссия,ведь не даром вы друг к другу так долго шли!и все будет просто замечательно!Правильное и своевременное решение!
  #14  
Старый 07.10.2004, 12:10
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Масюсь,у меня эта мысль тоже из головы не идет! Ведь счастливы

же все ставшие мамами. А желание и возможность выносить и родить уже это все было. Подвергаться всему этому еще и еще... Я себе тоже отвожу временные рамки, не смотря на то что план действий пока есть (у меня не девять лет, четвертый)а для себя уже поняла, что бьюсь по большей части теперь уже из-за мужа, сама бы наверное уже усыновила. Дай Вам Бог здоровья, чтобы воспитать своего хруленка! И Счастья Вашей семье!
  #15  
Старый 07.10.2004, 12:40
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Иринка, ну расскажи тогда, какого малыша вы хотите усыноваить? Самого маленького? Помнишь, ты говорила, что самого маленького пока не хочешь, потому что надеешься родить, а во время беременности тебе нельзя будет поднимать тяжести?
  #16  
Старый 07.10.2004, 12:47
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Саш без вариантов-самого маленького!!!Сеня гуляла с племяшкой, таскала ее, качала на качелях, ездила с горки!!Я не чувсвовала себя тем инвалидом в образе которого жила последние 3 месяца!!Мне было легко, я поднимала что хотела, и куда хотела и при этом не считала сколько это весит!!!
  #17  
Старый 07.10.2004, 12:50
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Уй, изо всех сил креплюсь, чтоб не пустить слезу - как назло сегодня на работу накрасилась по полной :-)

Я так за тебя рада! Крошечки - они все такие сладенькие, ты будешь видеть каждый этап его взросления.

Так желаю вам счастья!

Ой, а кого - мальчика, девочку?
  #18  
Старый 07.10.2004, 12:52
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

пока ориентированы на мальчика..Тохин не отпускает все-таки...
  #19  
Старый 07.10.2004, 12:54
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, желаю тебе счастья с ТВОИМ малышом! Удачи во всем!

  #20  
Старый 07.10.2004, 12:57
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

в первую беременность был разрыв матки.Из-за чего никто не знает..Малыш родился на 31-ой неделе, на 12-ый день умер..
Вероятность повторения ентой истории велика.Очень велика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger