Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2003, 23:49
Ласточка&Стриж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня так было. Чтобы интерес сохранился, надо

не надоесть друг другу. Скучать, фантазировать. Подстегивать, давать повод думать что можешь ускользнуть, что ты можешь быть до невозможного количества образов разная.

И еще я поняла (я раньше была параноиком домашнего хозяйства), что иногда лучше недоприбрать-недомыть-недочистить-недостирать, но чтобы нервы в порядке были. Это просто убийство себя, когда ты обожаешь порядок, а он все разбрасывает, ты моешь, а он (извините) гадит. Поборолась, да и сейчас понемножку борюсь, но не до исступления, не так, чтобы - ложитесь в постель, а в голову лезет "ой, там посуда на ночь немытая осталась". Забивать попросту. Самое главное гармония в семье. Мужика не руками держать надо, а чтобы он сам держался. Конечно это не относится к тому предположению (по поводу импотенции) - это трагедия тогда.
  #2  
Старый 10.10.2003, 06:16
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Анализируй это"
  #3  
Старый 09.10.2003, 23:53
Ласточка&Стриж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автору

Заинтригуйте его. Представьте, что вы малознакомы и очень хотите его соблазнить. Вы же не будете вести разговоры на кухне, не погоните его в спортзал. Пришлите смс-ку, мейл, записку оставьте о том, что вы назначаете ему свидание. Не дома. Ребенка я думаю найдете с кем оставить. Случай-то серьезный. Не лезьте к нему сами. Покушайте морепродуктов (только предупредите чтобы голодный пришел на свидание), выпейте пивка. Никаких намеков на секс. Поцелуйтесь под мостом или в лифте, обсуждайте какие-нибудь мультики... чтобы было легко на душе и ни к чему не обязывало. А потом скажите - ну что, по домам? Ой! Нам же с тобой в одну сторону!

Побольше играйте!!! Пусть он знает что в вас живет неисчерпаемый потенциал интриганки в хорошем смысле слова. Пусть Вам этого не хочется поначалу. Но скажите себе, что это игра, что Вам она идет на пользу, т.к. вы тренируетесь. А потом втянетесь. И он втянется. И сам захочет что-нибудь придумать, чтобы затащить вас в сети. А вы еще подумаете... Может да,а может и не очень да...

Вы наверняка красивая и соблазнительная, поэтому у вас легко это получится.
Но только ВЫЗЫВАЙТЕ ОГОНЬ НА СЕБЯ, А САМИ НЕ СТРЕЛЯЙТЕ.
И не упрекайте его, никогда-никогда не упрекайте.
Моя подруга как-то выговаривала супругу за редкий секс. Он слушал, слушал, а потом заявил: "И ты хочешь, чтобы после этого еще что-то было?" Осторожно...
  #4  
Старый 10.10.2003, 05:15
Svetlana Terkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таже поблема, но без детей

Тоже не могу делить жизнь на семью и любовника - недолго - возможно было, но сейчас уже нет сил - хочу все в одном флаконе. Буду слушать советы опытных.
  #5  
Старый 10.10.2003, 06:38
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделайте так, что бы вы пожили одна с ребенком известное время (отдых, в гости к вашим родителям) тогда легче будет понять, что и кто вам нужен.
  #6  
Старый 10.10.2003, 08:02
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя ситуация

У меня полностью другая ситуация. Муж меня постоянно хочет, каждый Божий день. А я по жизни холодна как айсберг. Темпераменты разные. Причем страсти у меня не было с самого начала. Я себя прекрасно знаю, страсти-мордасти первые 2-3 раза после знакомства (с любым). Живем уже 7 лет (правда, к сожалению детей пока нет). Если я хочу (изредка), то оргазм всегда получаю. Еще он может по среди ночи или под утро ко мне пристать (убить готова!). По мне уж лучше раз в месяц, но с огоньком!
Думаю, во-первых температмент играет не последнюю роль, во-вторых чем реже этим мужчина занимается, тем реже хочет, т.к. падает уровень тестостерона, в третьих кто он по Знаку зодиака? Лично я Козерог и этим все скзано. У подруги муж Козерог, она на него тоже жалуется, я говорит и так, и эдак, и стриптиз и т.д, а он спать хочу.
Еще мне кажется, вам надо приобрести в секс-шопах всякие фаллосы и пр. штучки и перед ним все это проделывать. По-моему нормальному мужику это ударит по самолюбию и он после этого закатит вам суперский секс.
И вообще я на своего постоянно ворчу, чтоб отстал, а с другой стороны понимаю, что мне видимо повезло. Но еще раз повторю это врожденный темперамент и каждодневный секс был и с другими женщинами.
  #7  
Старый 10.10.2003, 17:11
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю им надо всем виагрочки подсыпать...

Ух, что тогда начнется ( а лучше всего ноевое средство рекламируют, действует аж 36 часов!!!)
  #8  
Старый 16.10.2003, 06:15
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видимо, козерог козерогу рознь :-)

И вообще, полная чушь эти гороскопы, каждый человек индивидуален, со своими психологическими и физиологическими проблемами, короче, со своими индивидуальными тараканами.:-)
  #9  
Старый 16.10.2003, 08:17
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с будущим мужем похожая ситуация: он хочет часто, а мне от слишком частых занятий сексом хочется меньше и боюсь, что желание может сойти на "нет" Хотя сама я не холодна, а очень даже темпераментна, и секс посреди ночи и под утро мне даже больше нравится, т.к. все неожиданное очень возбуждает, а как ему объяснить, что не хочу часто, не знаю... Надеюсь, что в будущем, в сем. жизни все устаканится
  #10  
Старый 10.10.2003, 11:53
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Отправится в экстремальное путешествие. Выброс адреналина = феерический секс. Можно даже пробежку устроить совместную, опять же адреналин и классный секс. Хороший секс это искусство. А уходить к любовнику не выход ИМХО
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger