Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2003, 08:43
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

Вопрос, в принципе, ко всем. Единственное, что очень бы хотелось услышать трезвый взгляд-совет на ситуацию :-)

В общем и целом. Как-то давно был у меня кавалер. В тот момент я первый раз разошлась с мужем и вела свободную жизнь :-) Он достаточно обеспеченный, старше меня на 8 лет. Что самое главное – умный мужчина. :-) То есть с ним интересно, скуки не намечается… Так вот. Мы провстречались где-то 1 мес, потом я просто исчезла из его жизни, потому что Великая Любовь к мужу и все такое… «С милым рай в шалаше»… Прошло 3 года, я успела развестись (кто не знает ;-), родить дочку… В общем, жизнь нас свела опять по полной программе… Вчера был ужин при свечах, вино… Э-эх, волнуюсь, как девчонка… ;-) Ну и, естессно, ужин был с продолжением… Я даже и не думала, что все может быть настолько замечательно! Все было просто супер – может, это для меня, изголодавшейся и все такое… Но, я считаю, подобное мужчинам или дано, или нет. Насколько я могу судить, ему тоже это доставило большое удовольствие… В общем, я сейчас сижу и руки чешутся позвонить – а головой понимаю – не надо. Я ему с утра позвонила, поздоровались и все такое… Ох, думаю, все равно ситуация не понятна…. В общем ,у меня мысли следующие, последние разы звонила я, думаю. теперь после этого имеет смысл «потеряться» - пусть сам захочет, пусть ощутит потребность… Мужчина там такой, не ручной абсолютно, там точность хирурга нужна, в таких-то отношениях… Вот и не знаю, правильным путем иду, товарищи? :-9
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.12.2003, 09:48
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таким мужчинам нужна женщина,что б постоянно на чеку быть.Вот вы и ведите себя так.Очень рада за вас,что вам так улыбнулось счастье.По мойму вы на правельном пути.Но побольше пофигизма.Играем роль"Трудно получить".Ну и что что переспали.Вам было очень здорово,но это ещё не значит,что вы у него в кармане.Вот так вот нос по ветру,хвост пистолетом и не звонить больше.Пусть сам побегает.
  #3  
Старый 18.12.2003, 10:56
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

ППКС. Только это очень сложно, если к человеку сильно тянет...

А Марине - УДАЧИ!! ;-)

Алена
  #4  
Старый 19.12.2003, 02:16
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

Аленочка, тянет, еще как тянет! Держу себя за хвост! Ты же знаешь, таких любовников очень трудно найти - чтобы сразу и все как надо :-)
  #5  
Старый 18.12.2003, 11:27
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пока вы играете роли, он остается хозяином положения

(при условии что вы в России) Думаете он сильно одинок этот мягкий и пушистый :-)
  #6  
Старый 19.12.2003, 02:16
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

Нет, не думаю. Так ведь и я в любой момент махну хвостом - свалится дюжина, как минимум :-)
  #7  
Старый 19.12.2003, 02:26
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

Спасибо, Рыбка, но на словах-то так легко!... А сделать - сложнее. Держусь пока.
  #8  
Старый 18.12.2003, 16:30
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Привет, Грустно (пока), давай меняй ник быстрей!!! Я думаю,

не звонить ни в коем случае. Захочет, конечно позвонит, ты ведь ему наверное все телефоны дала и мейл? :-) Тем более если был такой классный секс, то хороший любовник обязательно позвонит.

А я вот тоже - Бастилия "пала", вчера :-). Секс хороший, но мне в этом человеке больше нравится ощущение защищенности и надежноти чтоли. Очень заботлив и настроен на исполнение моих желаний. Так что тоже боюсь запасть на него, думаю надо теперь и со вторым молчелом "пасть", чтобы одинокими ночами грезить о двоих (не включая мужа :-) :-)

Держитесь, слышите?
  #9  
Старый 19.12.2003, 02:19
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

Мунечка, как же я за тебя рада! Как за себя ! :-9


Держусь. Беда в том, что он в субботу утром улетает в Москву, как минимум на месяц. Ну живет так человек - на два города в связи со своей деятельностью бурной. мне бы единственного хотелось - ясности перед его отъездом. Я ж не смогу его ждать, аки красная девица под окном. :-)
  #10  
Старый 19.12.2003, 18:54
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию А объясни, зачем тебе его ждать!? Его жена должна ждать,

а ты для него ( как и он для тебя) прздник жизни, но не более... Ну это я для себя тоже говорю, чтобы не зарываться :-(

П.С. Ну, а сегодня он звонил-то? Или дела, дела...? :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger