Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.12.2003, 15:28
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Мой муж давно заметил, что всегда заболевает, когда время остановиться, перестать суетиться и подумать о жизни. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.12.2003, 15:37
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой и мне на мыло плиз можно?

ng@dsl.pipex.com - СПАСИБО!!!
  #23  
Старый 19.12.2003, 15:42
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Отправила.
  #24  
Старый 19.12.2003, 15:43
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и жить при этом станет гораздо проще!

такая простая истина, а иногда столько надо пережить, чтобы дошла...
  #25  
Старый 19.12.2003, 15:45
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию со мной

что произошло - муж ушел и ребенок был на грани гибели, после чего волей-неволей делаешь все, чтоб все наладилось.
  #26  
Старый 19.12.2003, 15:47
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна с Манией Родионовой - насчёт

заняться духовным развитием - например через рисование, причём совсем не обязательно получать по этому поводу высшее образование - поверьте - они там не этому учат, а то что вы верите в себя а не вкого-то - это и есть вера в Бога - ведь бог воплощается на земле через нас, если вы развиваете себя внутренне духовно то вы обогощаетесь и обретаете смысл жизни, а вся эта суета - она никому не нужна - ЛЮДИ ЗАБЫЛИ ЗАЧЕМ ЖИВУТ/КУДА ИДУТ- главное это духовное развитие человечества вцелом и человека в отдельности - искусство - это первый шаг - попробуйте самовыражать себя и вы поймёте что ваша дуща живёт! и вы живёте ане только физическое тело суетится и мозг генерирует - если вам интересны мои мысли мы можем продолжить беседы, также советую почитать Рудольфа Стайнера. Удачи!
  #27  
Старый 19.12.2003, 15:48
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я все про Свияша...

его словами, болезнь - это когда человек не может уже жить, переживая скажем постоянно о чем-то, или просто по-старому (не может с чем-то смириться), его вырывают из обстоятельств и помещают в условия где он все может переосмыслить (как много хорошего имел и что переживать-то в общем не стоило ни о чем) - помещают в больницу, например.

Ну а смерть = это уже как критическое накопление переживаний. Так что поменьше переживать и больше радоваться, всему, чего имеем.
  #28  
Старый 19.12.2003, 15:49
Мария Родионова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, конечно, хорошо - верить только в себя и в семью, но печальный опыт показывает, что именно люди такого типа очень тяжело переносят разочарования в себе, в семье, в жизни вообще... И мне очень кажется, что вам не хватает именно чего-то иррационального в жизни: веры, любви, не прикладной, к семье и дому, а всеобъемлющей, к миру, к природе, к людям каким-то посторонним... Ужасно все это пафосно звучит... Есть все-таки вещи о которых не расскажешь... Вы попробуйте все-таки как-то развить эту сторону жизни, а то материальное и задушить может.
  #29  
Старый 19.12.2003, 17:56
Переживательница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошлю вам мой мыл на ваш мыл :-)
  #30  
Старый 19.12.2003, 18:07
Переживательница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, а до меня только к 30 годам стало потихоньку доходить :-) или :-(?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger