Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.05.2006, 18:37
Fistashka Fistashka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Fistashka
По умолчанию

Что вы херню-то говорите? Я 12 лет успешно предохранялась потому что НЕ ХОТЕЛА детей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.05.2006, 18:53
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Не, я согласна, что и мы б такими были, если б... И знали бы себе только секс, контрацептивы и м.б. даже аборты.

"Инопланетность" - в смысле их абсолютная "девственность" по части каких-либо репродуктивных заморочек, это нормально для нормальных людей :-)

А насчет бестактности... наверное, именно эта "девственность" тому причиной - мне кто-то как-то "выговаривал", что я вот все работаю типа, а уж 27 и пора родить давно. Типа, через год приеду, чтоб уже усе было.

Но пристают редко. Наверное, мне с окружением повезло, или уже все в курсе, а я об этом не знаю :-) Меня как-то больше злит, когда намекают на неправильную организацию рабочего дня или на то, что я редко готовлю (что правда :-)) или еще на что...
  #43  
Старый 22.05.2006, 19:27
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я была замужем 9 лет. Маниакально предохранялась. Потому что НЕ ХОТЕЛА. Но у меня таких "ясновидящих" не было в окружении. И сейчас вопросы на задают, так, очень близкие друзья спросят иногда, не изменилось ли мое мнение.
  #44  
Старый 23.05.2006, 08:44
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я таких не встречала, живу на свете давно.
  #45  
Старый 23.05.2006, 10:24
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фсё это фигня по сравнению с тем, сколько бестактных вопросов ожидает бывшую бесплодную пару после появления дитяти. :-) Думаешь, есть ребенок - отстанут, куда там... Все перемоют, перетрут, и кормление, и воспитание, и поведение, и на кого похож ( не похож) посмотрят, и как ты справляешься и выглядишь обсудят, и что твой ребенок умеет в 6 месяцев ( " в шашки еще не играет, нет?"), так что бездетной паре впору искренне ответить "Страшно даже думать, какие последствия может иметь секс без презерватива!" :-)
  #46  
Старый 23.05.2006, 10:33
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я отвечаю резко.

Не слишком близким людям (приятелям, знакомым): "простите, а вас это как-то касается?" При этом глядя в глаза, с выраженным недоумением. Стараюсь, чтобы человек понял, что я его вопрос воспринимаю как дичайшую бестактность и невоспитанность.
Родственникам отвечаю уклончиво: "как получится", "как только - так сразу" и тд. С улыбкой и в тоне шутки.
Действительно близкие друзья таких вопросов обычно не задают.
  #47  
Старый 23.05.2006, 12:46
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

??? А я думала, что больны (на голову) те люди, которые спят вместе 7-8 лет, а о существовании контрацептивов не знают.
  #48  
Старый 23.05.2006, 13:02
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, вам лет-то сколько? Ответ достоин девяностолетней бабушки, причём из глубоооокой таёжной деревни.
  #49  
Старый 23.05.2006, 13:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Они мне неприятны" -- это единствееное, что вы знаете точно:-) Остальное - ваши домыслы. Весьма гаденькие, надо сказать.
  #50  
Старый 23.05.2006, 16:20
m m вне форума
Banned
 
Регистрация: 31.10.2001
Сообщений: 159
m
По умолчанию

может быть они просто не хотят и говорят правду?;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger