Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.07.2006, 21:06
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчат, а пишите что изменилось, так интересно

Вот что у меня изменилось - приняла себя. Это, наверное, главное. Те вещи, которые считала недостатками и надеялась исправить просто приняла как свои свойства. Соционика помогла. Это мое главное достижение, т.к. стало значительно легче.
Потом стала уступчивой, и поняла, что мир не рухнет, если я даже будучи правой извинюсь. Что нервы дороже. Женская мудрость появилась. Как сказал муж - не надо доказывать мужчине, что он неправ. Зачем тебе уничтоженный, повергнутый? Оставь ему возможность "сохранить лицо", он сам понимает, что неправ, не надо добивать.
Научилась не быть эгоисткой. Научилась не драматизировать некоторые вещи. Мне понравилось выражение "устойчивость в стрессовых ситуациях", вот, тренируюсь. Поняла, что в одной и той же ситуации можно довести себя до истерики, а можно переключиться и сказать - фигня, не стоит. Что не изменилось - бросаю начатое и не выполняю намеченное. Живу сиюминутно - трудно отказать себе в запретных удовольствиях (сладкое и понежиться в кровати, когда пора вставать). И так и не научилась поддерживать отношения со знакомыми. Либо дружить, либо никак. Поэтому вокруг меня очень мало людей. И еще не умею принимать правильные решения, поэтому боюсь, поэтому ведома. Вот эту вторую часть всю хочу исправить. Не знаю, возможно ли это
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger