Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.08.2007, 10:02
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабы дуры, вот что. :-) Неужели так трудно представить интересного, успешного, юморного, умного и порядочного мужчину? Неужели Вы таких не знаете? Я лично таких много знаю. Ну, просто много! Между нами девочками, пару опробованных экземплеров были при этом ещё и чертовски хороши в постели. То-есть, выбор есть из чего сделать, если надо ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.08.2007, 13:22
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

порядочные этот кексы предложили руки и сердца вам ? или развлекали в постели просто за любовь ?
  #33  
Старый 02.08.2007, 13:48
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

несколько раз переспать недостаточно, что бы получить представление о том, каков этот человек в совместной жизни. не все золото то, что блестит. Иногда такие тараканы вылезают - мама не горюй!
  #34  
Старый 02.08.2007, 13:53
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эээ, а какой у вас синоним слова "непорядочность" у меня, например, подлость. Я даже не представляю, что могут сделать городские мальчики-интеллектуалы, чтобы их можно было назвать порочными, водку пить под школьной лестницей? так это не то совсем?
  #35  
Старый 02.08.2007, 13:56
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, я за одним из них замужем уже лет 7. Блестит. Вот только носки на полу бросает :-)
  #36  
Старый 02.08.2007, 13:57
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один послал, если честно, что не делает его менее порядочным :-)
  #37  
Старый 02.08.2007, 14:04
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

похоже, тут надо разбираться с терминологией. Допустим, примеры непорядочности: когда мужчина бросает пятерых детей без алиментов, или пока жена на сохранении спит с ее подругой, или пристает к своей падчерице ну и т.п. А вы что имеете в виду?
  #38  
Старый 02.08.2007, 14:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А потом, вдоволь наобщавшись с мальчиками-интеллектуалами и накушавшись из "вывертов" по самое нехочу, начинаешь искать что-то простое и надежное:-)
  #39  
Старый 02.08.2007, 14:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, желание постоянно жить на вулкане - признак невроза.
Вот вдолбили нашим теткам, что "любовь -- это страдание", вот они хватаются за любую возможность пострадать... А иначе им кажется, что никакая это не любовь и им становится страшно и скучно.
  #40  
Старый 02.08.2007, 17:23
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто говорит, что я страдаю? Или хватаюсь за это? Мне просто до безобразия скучно с людми, которых я всегда могу предсказать, с теми, кто не способен совершать неформатные поступки. ну жила я с таким. Три года выдержала. Все было супер-пупер. А вот остроты жизни не хватало. Что касается моего нынышнего супруга, то причина по которой мы периодически расходимся заключается в том, что он постепенно начинает давить на меня. Насколько возможно, я пытаюсь контролировать ситуацию. Когда не выдерживаю - просто ухожу. Мой муж привык всеми командовать. И всеми прежними тремя женами тоже. Со мной не получается. Вернее почти получилось, пока я первы раз не ушла. С ним очень хорошо жить. Но на расстоянии. Ухаживает он безумно красиво! Даже по прошествии 14 лет с нашего знакомства.

Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger