Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2007, 21:31
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!
Хачу нимагу сделать в своей цветовой гамме легкие оттенки прядями тонкими - чтобы цвет волос стал сочным, насыщенным, объемным!

Волосы ниже талии, рисковать не готова. Заплатить готова. Не 22 000 рублей, как запросили в Жак Дессанже совершенно не убедительные девочки, а что-то более адекватное и - Мастеру своего дела.

Пожалуйста!
Буду очень признательна!
Доложусь о результате!
До и после
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.08.2007, 08:21
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвони и спроси, возьмется ли:
8-926-521-18-96, Косова Ирина. Скажи, что от меня.
  #3  
Старый 16.08.2007, 13:02
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

расскажите плиз, ведь такой длины волосы нельзя носить просто распущенными, что вы с ними делать будете после колорирования
  #4  
Старый 16.08.2007, 13:32
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Жак Дессанже есть учебный центр (не пугайтесь), так вот

там упрактикующего дессанжевского мастера-преподавателя (Вика) можно сделать куда бюджетней (раньше стрижка плюс укладка или только окраска на средние волосы стоили, не пугайтесь, 450 руб.)). Весь сервис, технология и др. прелести дессанжа присутствуют. Если что - записываться нужно "к мастеру на показ, в качестве модели". Курс окраски в уч. центра - неделя-через неделю. Начинают в 10.00))
стригут тоже хорошо. Но все это - секрет))))))) только для любимого форума))))
  #5  
Старый 16.08.2007, 18:41
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хвостик блин ))) чи то гульку (-)

  #6  
Старый 16.08.2007, 18:48
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня нормально покрасила

девочка в Чародейке на 4-й тверской ямской улице. Она там стилист. Причем я рыдала в Персоне, потому что я записалась к "своей Маше", завтра улетать, а Маша тупо улыбается и говорит что Редкен в Москву не привезли и красить меня нечем. Очень смешно. Очень глупо. Короче девочка в Чародейке красила меня то ли Веллой то ли еще какой-то мутной краской, но покрасила отлично прямо. Вообще очень естественно выглядит. Крашено тонкими прядями, "полосочек" на голове нет ))) и потом тонировано просто для придания определенного оттенка башке. Я делаю неравномерное окрашивание с подъемом на один-два тона "типо подвыгоревшие", короче сложное довольно окрашивание, все так и норовят полосочки тебе хуйнуть на голову "по проборчику". Ну короче мне понравилось, я может в следующий раз тоже туда пойду а не к Маше. Стоило что-то порядка 200 баксов.
Изображения
Тип файла: jpg Boat7183.jpg (153.4 Кб, 1 просмотров)
  #7  
Старый 16.08.2007, 18:52
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какой родной цвет волос? Выглядит оч натурально(-)

  #8  
Старый 16.08.2007, 18:58
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну типо так

они и сами выгорают у меня, но не достаточно активно, мне нравится более светлая игра на волосах. два тона вверх по сравнению с основным цваетом, один вверх по сравнению с самовыгоревшими.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_8349.jpg (89.2 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 16.08.2007, 19:05
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот пример неудачного на мой взгляд

окрашивания. ненавижу эти "полосочки" как мелированные по колхозному и осутствие просто игры тона.

трудно очень когда ты хочешь не (а) сплошной заливки-прокраски цвета на всю голову (б) чтобы без мелированных "полосочек" (с) чтобы выглядело натурально и "выгоревше".

я когда слышу "давайте мелкое/частое мелирование сделаем" уже сразу этого боюсь, что "под сисикетч" покрасят.
Изображения
Тип файла: jpg ACF878.JPG (42.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF87A.JPG (59.9 Кб, 2 просмотров)
  #10  
Старый 16.08.2007, 19:37
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень прилично. и рядом с домом. А девочку как звать, как к ней попасть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger