Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.06.2007, 10:50
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Порылась в инете,там куча разновидностей форм гепатита.Инкубационные периоды разнятся,какие-то протекают безсимптомно.Не подскажете,КАКОЙ анализ выявляет данное заболевание,тоесть все его разновидности?
  #42  
Старый 18.06.2007, 13:10
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там, насколько я поняла, версия в том, что основной вред здоровью не от вируса, а от побочных действий тех самых многотысячных лекарств. То есть сначала надо тратить тыщи на лекарства, а потом другие лекарства на лечение эффекта от первых лекарств. Точно заговор фармацевтов.
  #43  
Старый 18.06.2007, 17:02
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смысл да, но судя по тому, насколько однозначно это восприняли мои дети (они мне и принесли весть про то, что идет реклама гепатита), воспринималось чистым умом все именно так. а подвержены рекламе именно неокрепшие умы...
  #44  
Старый 20.06.2007, 13:12
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так всегда- и когда анализы сдаю, и когда мне ЯМР головы делали, всегда трясусь, аж руки немеют.Зато потом, если все в норме, состояние безумной эйфории.Напоминает экзамены в институте ,давние....
  #45  
Старый 20.06.2007, 14:10
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А правда, что кровь проверяют оптом? то есть несколько

человек сдают на вич и анализ онин на всю компанию? и если кто-то положительный, то все должны пересдать?
  #46  
Старый 20.06.2007, 22:08
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, не могу сказать точно - я в медицине не сильна, и честно говоря, не очень люблю вдаваться в мед. подробности (я очень мнительна и начинаю "головой болеть") Когда я сдавала обязательные анализы при беременности - у меня выявили гепатит С, потом уже при консультации у соотв. врача сдала развернутый анализ - качественный и количественный. У меня как раз тот гепатит, который "спящий" и без симптомов... Кстати, подруга тоже сдала общий анализ на гепатит и также была "осчастливлена" его наличием. Думаю, что в любой приличной лаборатирии Вам подскажут. какой анализ надо сделать.
  #47  
Старый 22.06.2007, 10:18
Рени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно нет. Слово оптом правильное, только это потому, что

реактивы закупают большими упаковками(объемами), чтоб дешевле лаборатории обходилось, но кровь между собой не смешивают )))То есть одна бутыль реактива сразу на 50-100 порций крови, например.
  #48  
Старый 22.06.2007, 11:49
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусь а на герпес какой анализ наиболее точный?
  #49  
Старый 22.06.2007, 12:28
машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) спасибо:))) а вы точно знаете? я просто когда про это

здесь на форуме прочитала, в осадок выпала. мне такое и в голову не могло прийти)))
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger