Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.11.2004, 15:03
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию НЕ ПОМОГАЕТ!!

Ни зевать не помогает, ни глотать, ни через нос давление выравнивать. Со мной когда такая беда приключилась, муж меня сотне способов выравнивать давление научил (благо, дайвер). Так вот: при таких болях НИЧЕГО не помогает (лично мне). Просто сидишь и слезы градом
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.11.2004, 16:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня сестра такая, у нее еще и

кровь из ушей тонкой струйкой иногда вытекает. И неделю после полета она пластом лежит из-за ушной боли. Пьет обезболивающие перед полетом, но не всегда ей помогает.

По иронии судьбы она работает в авиакомпании и ей полагаются бесплатные авиабилеты несколько раз в год в любые точки Европы :-). Она еще ни разу не воспользовалась.
  #13  
Старый 01.11.2004, 18:32
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда примерно за час до посадки принимаю обезболивающее.

А советы зевать, сосать, пить и т.п. это издевательство просто. Все равно что советы "просто расслабиться" во время операции без наркоза.
  #14  
Старый 01.11.2004, 21:57
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ходила к врачу по поводу диких болей в ушах при посадке. Мне посоветовали вставлять бируши в уши на время взлета и посадки (а лучше на весь перелет). Они помогают поддерживать постоянное давление внутри ушей. Уже 4 раза летела и ничего не болело. Да, я пользовалась такими селиконообразными пробками, из них делаешь шарик и заклеиваешь ушной проем.

Успехов и здоровья,
Наташа.
  #15  
Старый 02.11.2004, 02:47
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется детям можно Драмину. Но я знаю что она против укачивания, про уши и нос не знала.
  #16  
Старый 03.11.2004, 21:00
Lionesse Lionesse вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.01.2004
Сообщений: 106
Lionesse
По умолчанию

Со мной такое было один раз. Сидевший рядом мой начальник сказал, что это вогнулись барабанные перепонки. Чтобы они выгнулись, надо вдохнуть, потом закрыть рот и зажать нос и попытаться выдохнуть. Тогда воздух пойдет через уши и все пройдет. Как сейчас вспоминаю, само по себе это действие было очень мучительно, а полегчало или нет - не помню. Вполне возможно, что вскорости просто само прошло.
  #17  
Старый 03.11.2004, 22:47
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не помогает это классический прием выравнивания давления у ныряльщиков, я это делать умею, и в обычной ситуации в полете это помогает. Но при такой боли - ни фига
  #18  
Старый 04.11.2004, 17:29
Lionesse Lionesse вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.01.2004
Сообщений: 106
Lionesse
По умолчанию

Ага, вспоминаю, он тоже чего-то про ныряльщиков говорил!
  #19  
Старый 04.11.2004, 21:22
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.medzorg.nl/zakelijk/


продукт называется EarPlanes


в помощь страдающим. Это чудо! У меня все абсолютно полёты проходили в слезах, просто градом сыпались. И вот оно моё спасение. Одно печально, что после трёх применений этих пробок надо покупать новые.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger