Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2006, 20:55
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответьте, пожалуйста, нравится ли вам эта продукция??? Что вы слышали про нее??? Мне предлагают подписаться и распространять, думаю... Только ответьте те, кто лично знаком с продукцией этой фирмы, ладно???!!! Просто мне не нужны ответы типа: ой, этот сетевой маркетинг, г...но.... Хочется услышать личные мнения тех, кто пользуется.... Вот лично я пользуюсь продукцией Белого кота, довольна по уши и я, свекровь, бабушка моего мужа, родственники - в восторге! Просто супер тряпочки-швабры у них. Придверный коврик (снаружи и внутри - разные) - просто обалденные вещи. А Амвей хочу покупать для себя и родных. Просто если подписаться, скидки хорошие. Спасибо заранее всем за ответы....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.01.2006, 22:18
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я пользуюсь зубной пастой Glister

Очень-очень довольна, мне стоматолог посоветовала, совсем я замучилась с деснами. Говорят, еще есть пятновыводитель классный, я не пробовала пока. Я также подписалась когда-то в "Чистый дом" (то же, что и "Белый кот", только подешевле) - для себя и друзей, все счастливы,и и скидка солидная - 35%. Почитайте условия - Вы же сразу поймете, стоит ли овчинка выделки при небольших объемах закупок. А продукция хорошая, важно в ней разобраться и применять правильно. Удачи!
  #3  
Старый 11.01.2006, 22:45
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

У нас стиральный порошок есть, абсолютно ничего особенного. Даже похуже некоторых других.
  #4  
Старый 13.01.2006, 07:25
Krale4ka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне нравится зубная паста и пятновыводитель. Стиральный порошок абсолютно не понравился, сам по себе пятна не отстирывает ваапче. В общем, некоторые средства очень даже, а другие - ничего особенного..
  #5  
Старый 14.01.2006, 19:27
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится Лок и отбеливатель.Лок несколько лет уже покупаю.Но не распространяю и не подписывалась.
На мой взгляд хорошая продукция у них.
  #6  
Старый 14.01.2006, 22:56
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Лок для чего??? Или от чего???
  #7  
Старый 16.01.2006, 10:21
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Через 5 минут после первого использования пасты Глистер (а название-то какое!) мои ноги покрылись жуткими волдырями. Три дня супрастин кушала потом. Вот вам и гипоаллергенная продукция!
  #8  
Старый 16.01.2006, 10:35
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пользуюсь пастой и зубной щеткой фирмы Глистер.
Ну неплохо, но не так чтобы АХ...
От Белого кота у меня больше восторга и было и есть
  #9  
Старый 16.01.2006, 12:06
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пользуюсь Локом давно. Очень нравится. И еще для плит едкое ср-в

специально только его покупаю. Локом и пятна даже выводила и так по хозяйству использую, когда надо что-то протереть, особенно для ребенка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger