Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2004, 22:09
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, подскажите, в какой сфере или кем надо работать в Москве, чтобы иметь оклад от 1000 долларов? Очень уж деньги нужны

До родов работала в управляющей компании паевыми фондами. Оклад был 850 долларов. Стоит ли назад возвращаться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.05.2004, 08:51
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на мой взгляд, не значительная разница ваши 850 и 1000, о которой вы спрашиваете. Если бы вас 3000 или 5000 интересовали, то да. А эту разницу в 150 долларов разве нельзя в той же сфере получить, в которой вы уже профессионал с опытом?
  #3  
Старый 29.05.2004, 09:08
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это до налогов или после?
  #4  
Старый 31.05.2004, 08:09
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кем работали?

Думаю от этого зависит больше... Вообще в управляющих компаниях платят хорошо...
  #5  
Старый 31.05.2004, 13:04
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кем угодно

зарплаты во всяких иностранных конторах в принципе с таких цифр и начинаются, хоть вы на распоследних побегушках будете. В американских больше платят, в европейских поменьше. самые жлобы - немцы ну и конечно итальянцы. в японских хорошо платят.
есть и чисто русские конторы с хорошими зарплатами, но это скорее исключения пока к сожалению. т.е. та работа, за которую в иностранной конторе будут 1500 платить, в русской будет оценена максимум в 700.
  #6  
Старый 31.05.2004, 13:35
трудяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я влезу со своим вопросом. поделитесь опытом или примерами, как можно от "на побегушках" дорасти до приличной должности? Выскочек не любят, скромняг тоже не замечают, как найти ту золотую середину?
  #7  
Старый 31.05.2004, 13:42
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например торговым представителем в иностранной компании. Я работала до рождения сына. Нужно уметь водить машину (ездить по Москве целый день), ее (машину) дает компания, обслуживание машины и бензин за счет фирмы. Зарабатывала немногим больше 1000. У мужа секретарша сейчас зарабатыват 1000 (в американской компании). Правда, она работает не первый год, начинала с 700.
  #8  
Старый 31.05.2004, 13:44
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Специализируйтесь

Делайте что-то лучше всех... Разберитесь в чем-то досканально и будьте способны четко и обоснованно ответить на любой спорный вопрос (такие есть в любой области).
  #9  
Старый 31.05.2004, 14:03
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

В крупной фирме можно в качестве оператора вести БД(Базы Данных),но,конечно,фирма должна быть из работающих с чем-то эксклюзивным,чтобы этих операторов не 100 человек у них было;-).
  #10  
Старый 31.05.2004, 14:32
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Мне кажется, что вопрос надо ставить по-другому. Ни кем работать, а где работать? Есть фирмы, где помошник начальника подразделения ( девочка на посылках) зарабатывает больше 2000 у.е. А есть конторы, где коммерческий директор 650 у.е. Если есть свободный язык+хорошие проф. навыки в какой-то области, то очень высока вероятность получать большие деньги, при прочих равных.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger