Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2003, 09:27
Карикатура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня повышенный уровень агрессивности. Внешне кажусь спокойной, даже заторможенной, но при общении, если вдруг что не по мне, легко взрываюсь, и этим очень ошарашиваю тех, с кем общаюсь. Ничего не могу с собой поделать: все меня раздражают - дома, в транспорте, на улице, на работе. Как быть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.12.2003, 09:45
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учиться.Надо брать себя в руки.Сложно?Порой да,но надо.И попейте успокаевающее.Тоже помогает.
Я в ПМС такая агрессивная просто караул.Ну надо жэ бороться с этим.
  #3  
Старый 18.12.2003, 10:11
а зачем?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не верю что все. Если все, то щитовидку проверьте. А так, признайтесь себе честно, что конкретно вас в вашей жизни не устраивает. А ПМС это да-а-а-а!!! :-)
  #4  
Старый 18.12.2003, 10:19
Карикатура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щитовидку проверяла. ПМС не может длиться 365 дней в году. Постоянное желание встать перед всеми и громко сказать: "Люди, как я вас всех ненавижу". Приятельницам сама уже не звоню. Когда они мне звонят, уже через 3 минуты становится невыразимо скучно и хочется сказать им какую-нибудь гадость. Сдерживаюсь из последних сил, чтобы уж совсем всех не растерять.
  #5  
Старый 18.12.2003, 11:05
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Улыбаться,Вам что-то не нравится-улыбнитесь или рассмейтесь.Я сама стараюсь так делать-работает:-)
  #6  
Старый 18.12.2003, 11:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Отдохнуть. Ото всех, гед-нибудь в глуши. И попить что-то успокаивающего, типа "Новопассита". Это у вас стресс так "выходит".
  #7  
Старый 18.12.2003, 11:16
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Запишитесь в какую-нибудь школу боевых искусств.

Поможет, это точно. На худой конец, начните бегать по утрам.
  #8  
Старый 18.12.2003, 11:35
а зачем?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симптомы понятны. Причину скажите. Не верю, что не знаете. Кстати, когда вы одна, вам хорошо? Может просто характер такой, тогда подстройтесь под себя же. Найдите работу на дому, никому не звоните, ходите только в магаз за продуктами ну и все такое. У меня дядя такой. Ну нужно ему одиночество и люди раздражают.Сидит дома, читает музыку слушает. Он геолог, в походы ходит, камни красивые находит, продает потом.
  #9  
Старый 18.12.2003, 11:47
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было. 8))
Попробуйте попить витаминки, мне в свое время очень помогли антистресс Ladies Formula. Я даже не ожидала.
Ну и обычный советы: держать себя в руках, отвлекаться на позитив ну и быть конечно окруженной любимыми и любящими людьми 8)) и улыбаться.
Вот например в метро, никогда не пробовали улыбнуться какому-нить хмурому товарисчу? ;-)
  #10  
Старый 18.12.2003, 11:54
Карикатура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне одной всегда очень хорошо. Но, с другой стороны, я городской человек и жить в лесу среди зверей тоже уже не смогу. :-) А чтобы выжить в городе (т.е. не лишится квартиры, суметь заплатить врачам в случае болезни и т.д.) нужна работа, где платят выше прожиточного минимума. У меня нет никаких особых талантов, чтобы найти работу на дому, которая бы неплохо оплачивалась. Поэтому - в 6 утра подъем, транспорт, работа, транспорт, в 22 домой, в 24 отбой...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger