Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2005, 10:16
На распутье
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постараюсь кратко. С мужем вместе уже 7 лет, женаты 3 года, сыну 2. Сильно испортились отношения после рождения ребенка, постоепенно на нет сошли, чужие люди и все. Влюбилась в другого, таких близких отношений ни с кем не было, просто "мой человек", нашли друг друга. После всех скандалов с мужем (по поводу любовника и так вообще) я собралась подавать на развод. Любимый хочет со мной создать семью, очень серьезно относится. И вот когда я уже все решила, сообщила мужу, что подаю на развод, что ребенок будет жить у нас по очереди, он просит не бросать его, ведет себя как шелковый, говорит, что любит. Пока договорились, что летом (пока сын на даче) мы с мужем живем раздельно, не видясь, но без развода. Я собираюсь жить вместе со своим любимым, который разочарован немного, что развода официального пока не будет, но готов до осени ждать конечного решения. Я в полном раздрае! Конечно, получается, у меня есть много времени все обдумать и даже редкий шанс пожить с любимым, прежде чем окончательно к нему уйти от мужа, но все ждут от меня решения, а я запуталась. Мужа не люблю, люблю другого, но муж - хороший отец, сына жалко... Он его не бросит, но все-таки прежней семьи у малыша не будет. Дурдом, короче. Подскажите что-ниудь, нужен взгляд со стороны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.05.2005, 10:27
дочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уходите к любимому. Сын переживет и позже все поймет. Тем более возраст у него еще маленький. Моя мама в свое время осталась жить с папой ради меня. В итоге сейчас я уже с ними не живу, у меня свой семья. А мама мучается. Уйти уже не к кому, с папой ей очень плохо. У меня очень сильное чувство вины, что это из-за меня. Вообщем ничего хорошего.
  #3  
Старый 06.05.2005, 12:35
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию "Со стороны" продолжение вашей жизни с мужем

в данных обстоятельствах рисуется мне тихим ужасом. :-( Несмотря на какие-то кажущиеся "плюсики" как-то сохранение семьи для сына и не плюсик, а так, мотивчик - жалость к мужу. Я понимаю, что для вас сейчас все донельзя сложно, но со стороны-то как раз проще некуда.. Семьи у вас с мужем фактически нет. Главное, чтобы ребенка вашего 2-ой молчел любил. А сынок еще маленький, особой травмы, имхо не будет. Не большая, чем жизнь в ТАКОЙ семье. ИМХО.
  #4  
Старый 06.05.2005, 13:03
дык...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как, пардон, спать с нелюбимым? Как это - ходить вместе в гости, к родственникам, а тот, второй и обожаемый пусть ждет в сторонке, потому что у него нет официального статуса?

А мужу каково! Каждый день просыпаться и знать, что вот эта женщина его ненавидит. Что она спит с другим. Что она готовит еду, гладит его рубашки, одевается в "парадную" одежку перед выходом в театр только для того, чтобы показать окружающим, что у вас "семья"...

Нет, дорогая, сиденье на двух стульях плохо заканчивается.....
  #5  
Старый 06.05.2005, 13:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так, к сожалению, живет масса семей (-)
  #6  
Старый 06.05.2005, 13:21
ку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ек

разводиться. любовб одного партнера не выдержит двоих. а и любовь вообще без участия двоих импоссибл.
а так вы останетесь с мужем, которого не любите и потеряете любимого.
для ребенка все же наверно лучше виеть что мама любит и любима нежели скандалы с мужем слушать.
решение за вами, но риск бывает оправдан.
  #7  
Старый 06.05.2005, 13:24
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ну в большинстве случаев все же вторая сторона об этом не знает. А так....это будет трудно. и муж будет ее ненавидеть, зная все, и скандалы будут, и она будет мучаться. зачем? лучше цивилизованно разойтись и сохранить хорошие отношения по возможности, чтобы ребенок продолжал общаться с отцом и т.д. И у мужа будет возм-ть еще найти свое счастье.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #8  
Старый 06.05.2005, 15:51
Кать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж Говорит, что любит, или действительно любит? Вы это чувствуете? Часто в подобных случаях(не со мной, вообще) слышу мнение опытных людей, что когда не уверен на 100, то лучше НЕ делать, чем делать, т.е. в данной ситуации НЕ разводиться.
  #9  
Старый 07.05.2005, 14:47
баба яга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая публика!
Моя история:
Очень давно у меня был муж и сын. Прожили вместе более 10 лет, отношения отвратные стали. И вдруг на горизонте появляется Ромэо. Каждый день перед работой встречает у дома(а до работы еще час ехать), цветы, красивое и щедрое ухаживание. И пр. Потом оказалось у Ромэо жена и двое детей. Но остановиться я не могла. Развелась, хотя муж и упрашивал повременить.
Как только разъехались с мужем,а Ромэо поселился у нас (еще не разведясь с женой) начались муки с их отношениями с сыном. Сын (ему было тогда 13 лет) парень добрый, мать любил и терпел. А мать совсем башку потеряла, забаременела и родила дочку. Вот тогда жизнь превратилась в полный кошмар. Дня не проходило, чтобы мне не нудили про моего сына(придурка).
Сейчас сыну 33, он давно с нами не живет -бизнесмен. Своя квартира и пр.. Правда никак не женится.
А Ромэо завел роман с молодой барышней. А на нас с дочкой насра...
Милая моя! Я никогда не пожалела, что развелась, но постоянно ругаю себя, что согласилась жениться во второй раз.
  #10  
Старый 08.05.2005, 06:50
Ярима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется что если Ваш муж сейчас изменился - это ровным счетом ниыего не значит. Просто чувство собственности проснулось. Где вся эа "шелковистость" раньше была? Как только он поймен что опаность миновала тот час Вам отомстит... Мужчины не умеют прощать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger