Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.09.2003, 16:47
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с теми, кто призывает вас найти другую работу. 100$ в Москве, таких зарплат-то не бывает. Но непонятно мне другое. На основании каких таких заслуг Вы позволили вашему Шефу и по совместительству папаше ребенка оказаться в данной ситуации вроде как непричем? Если Вы на 100% уверены, что это он, то имеете полное право подать в суд на установление отцовства со всеми вытекающими. Если даже официально с него нечего брать, то уж запозорить его после этого можно на весь свет. Возможно одна угроза такой ситуации заставить его раскрыть кошелек. Гордой быть хорошо, когда денег много. К тому же сволочей поощрать - последнее дело.
  #22  
Старый 05.09.2003, 23:16
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию По поводу мини дет-садика на дому (+)

Choo, если вам нравится, вы психолог, почему бы не попробовать?

Можно сначала взять ребенка на пол-дня у какой-то знакомой, посмотрите, как вы будете справляться, сколько она согласна вам платить, может вам через три дня это надоест или будете сильно уставать.

Я, когда моей малой было 7 месяцев отдвала ее подруге с годовасиком на пол-дня, а потом у них стали очень разные режимы и мы взяли няню.

Сейчас Маше почти два, я общалась с множеством разнх нянь и в итоге пришла к тому же(ТТТ), наши девочки очень дружат, у них опять общий режим, а будут они в нашей квартире (у нас квартира больше). Для меня очень важно, как ладят наши девочки и что у нас с ней общие взгляд на воспитание детей и я просто в ней уверена. Плюс к тому же плачу деньги не чужому человеку. Плюс живем рядом. И еще такой факт, после того, она сейчас поступила на второе высшее на психологию/ логопедию и решила заниматься детьми, почувствовала в этом свое признание. Ей 34, по образованию филолог, защитила диссер по Достоевскому. А муж кстати достаточно зарабатывает и сам мог бы нанять няню, если б жена захотела. еще плюс. Кто как не молодая мама, будет знать как заниматься как разговаривать с моим ребенком, что она должна уметь, как ее уговорить чтоз-то сделать и т.д.

Вот, может это вас как-то подбодрит?

А по-поводу вашей ситуации сегодня, однозначно, нужно работу менять, и мне кажется не только работу но и самооценку поднять. Вы себя очень недооцентваете.

Удачи, Аня
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger