Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 09.09.2003, 16:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот только мужчины(не говорю,что все,но многие)так устроены,что самоотверженная борьба за них приводит их к мысли о собственном величии и ничтожности жены,они чуть не в буквальном смысле садятся на шею и ставят свои условия с помощью шантажа-не выполнишь-уйду,получается замкнутый круг.Я это вижу на опыте подруг и в этом форуме,а на собственном опыте убедилась,что как бы мужчиной не дорожили в браке,как бы ни заботились и любили(а моя бывшая половина до сих пор твердит мне,что ТАК им никто не дорожил и не любил),если ему в голову/член что-то вступит,то дальнейшая борьба бесполезна-себе же и детям хуже.
  #132  
Старый 09.09.2003, 16:41
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна :(

  #133  
Старый 09.09.2003, 17:22
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне как раз около 30. :-) Что касается осуждения, я такового и не высказывала, просто поделилась мыслями по теме, так сказать. Если бы автору это было неинтересно, она бы свою историю держала при себе и на форум не выносила. ИМХО. :-) И ещё вопрос - а если мудрость не пришла до 30, теперь уже рассчитывать мне не на что, безнадёжное стало быть дело? :-) :-) :-)
  #134  
Старый 09.09.2003, 17:28
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отдельные эпизоды :) мне не очень нравится. не мой стиль (-)

  #135  
Старый 09.09.2003, 17:29
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию факт, факт

мужчины тут не раз уже писали топиках про измены: "изменяет, значит не хватает ему дома теплоты". Я не верила. Думала, ну что моему не хватает? Ну какой такой теплоты? Вроде ничего не менялось в моем отношении к нему...

Потом точно узнала про измену. Ярость, боль конечно. Только через пару дней задумалась (благодаря и советам из форума) что не так? что поменялось? вспомнила, как начинались наши отношения... Сравнила... Ясно представила, как сейчас там, с ней. Вот тут и поняла, что былой-то теплоты мало осталось. А муж не жаловался. Другой выход нашел. :-(
  #136  
Старый 09.09.2003, 17:47
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет Маша. Далеко не всегда. Я не беру мафию, я говорю

про интеллигентную, хорошо обеспеченную пару, где оба супруга вполне самодостаточны Друг друга любят, или им просто хорошо и комфортно вместе, но и ограничиватья только семейной постелью не собираются. Политика "don't ask don't tell". Никто никого не ревнует и не выслеживает Семья основана не только на сексе.. Я не исключаю, что одно время я в такой семье жила не уверена.
  #137  
Старый 09.09.2003, 17:50
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очему эгоизм - это плохо? :) и во всяком действии есть

две стороны. Если она кем-то "пользуется", значит, вторая сторона получает удовольствие от того что ее "используют". Иначе бы не было отношений. А так - оба получают что хотят.
  #138  
Старый 09.09.2003, 18:02
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Не совсем так. Мужчина был влюблен и расчитывал на более серьезное отношение с ее стороны. Не потребительское.
  #139  
Старый 09.09.2003, 18:19
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А то, что он на что-то рассчитывал - только его проблема :)

Они же контракт не подписывали, если она не обещала ему (хоть на словах) своей любви - то он мог только НАДЕЯТЬСЯ. Мало ли кто на что надеется.. Это не вина второй стороны, если ожидания не оправданы
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger