Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.09.2003, 22:13
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написал муж по поводу Ваших проблем? Ну, объясните мужу, что обращение к психологу через третье лицо малоэффективно, психолог может делать стандартные предположения, которые могут иметь, а могут не иметь отношение к конкретному случаю. Если Ваш муж в целом согласен с позицией психолога, то не факт, что имеет смысл следовать его советам и в каждой частности. Сам по себе принцип "уделять друг другу больше внимания" может для кажой конкретной пары содержать или не содержать фактор совместного сна. Гибче надо быть, это же психолог, а не экстрасенс )
  #32  
Старый 05.09.2003, 18:26
незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну точно как тот психолог: одновременно безосновательно и безапелляционно

Вы часом не психологический закончили?
  #33  
Старый 05.09.2003, 18:30
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если муж считает, что у вас в семье проблемы, то раздельный сон это НЕ ПРИЧИНА, а (может быть, что еще не факт!!!) КОСВЕННЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ этих проблем, и решить их совместной постелью все равно не удастся!

Это как понос лечить, затыкая пробкой зад, извините.

Ваш муж с логикой не очень дружит, так пусть идет к психологу на курс и вместе выясняет, какие именно проблемы в семье его волнуют.
  #34  
Старый 05.09.2003, 18:42
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, сколько было вони, когда некий случайный знакомый (психолог!) узнав, что мы с мужем спим отвернувшись друг от друга (почти всегда, иногда нос в затылок и НИКОГДА лицом к лицу, и НИКОГДА не вплотную) начал нас усиленно просвещать, спасать, пугать страшными диагнозами и прогнозами!!! Из чистого человеколюбия, мы его не спрашивали...

Дааа...
Лично я не верю в это. На сто процентов согласна, что полноценный здоровый сон скорее решает многие семейные проблемы, чем является знаковым и бесспорным средством диагностики семейных отношений.
  #35  
Старый 05.09.2003, 22:44
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Душечка, да, пожалуй ) Наташа - не проходит, ее история в конце романа ближе к "жили долго и счастливо", этого недостаточно )
  #36  
Старый 05.09.2003, 22:47
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маниловы - принято, спасибо )
  #37  
Старый 08.09.2003, 12:07
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне мой как мешает на той же ширине, была бы возможность спала бы отдельно, но в нашей ситуации выход только два одеяла, еще можно заменить матрас, на два матраса, меня нервирует когда муж часто переворачивается, из-за этого меня "укачивает".
  #38  
Старый 09.09.2003, 14:17
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже спим в разных комнатах, нам это нисколько не мешает :-) Даже трое деток есть, зато муж уходит на работу отдохнувший, а встаю выспавшись ( когда детки позволяют). Гоните психологов куда подальше. Я им не верю, хотя занималась психологией в свое время.
  #39  
Старый 09.09.2003, 18:24
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы периодически спим раздельно. И как оказалось, жить стало легче, я не ору на мужа чтоб он "выключил компьютер и быстро ложился", а он не ворчит, что я "дышу громко ". Сейчас при беременности я часто вырубаюсь гораздо раньше, чем обычно и сон в разных комнатах позволяет мне ложиться и спать сколько хочу, а мужу заниматься своими делами без моего пиления.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger