Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 09.09.2003, 16:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот только мужчины(не говорю,что все,но многие)так устроены,что самоотверженная борьба за них приводит их к мысли о собственном величии и ничтожности жены,они чуть не в буквальном смысле садятся на шею и ставят свои условия с помощью шантажа-не выполнишь-уйду,получается замкнутый круг.Я это вижу на опыте подруг и в этом форуме,а на собственном опыте убедилась,что как бы мужчиной не дорожили в браке,как бы ни заботились и любили(а моя бывшая половина до сих пор твердит мне,что ТАК им никто не дорожил и не любил),если ему в голову/член что-то вступит,то дальнейшая борьба бесполезна-себе же и детям хуже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 09.09.2003, 16:41
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна :(

  #133  
Старый 09.09.2003, 17:22
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне как раз около 30. :-) Что касается осуждения, я такового и не высказывала, просто поделилась мыслями по теме, так сказать. Если бы автору это было неинтересно, она бы свою историю держала при себе и на форум не выносила. ИМХО. :-) И ещё вопрос - а если мудрость не пришла до 30, теперь уже рассчитывать мне не на что, безнадёжное стало быть дело? :-) :-) :-)
  #134  
Старый 09.09.2003, 17:28
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отдельные эпизоды :) мне не очень нравится. не мой стиль (-)

  #135  
Старый 09.09.2003, 17:29
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию факт, факт

мужчины тут не раз уже писали топиках про измены: "изменяет, значит не хватает ему дома теплоты". Я не верила. Думала, ну что моему не хватает? Ну какой такой теплоты? Вроде ничего не менялось в моем отношении к нему...

Потом точно узнала про измену. Ярость, боль конечно. Только через пару дней задумалась (благодаря и советам из форума) что не так? что поменялось? вспомнила, как начинались наши отношения... Сравнила... Ясно представила, как сейчас там, с ней. Вот тут и поняла, что былой-то теплоты мало осталось. А муж не жаловался. Другой выход нашел. :-(
  #136  
Старый 09.09.2003, 17:47
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет Маша. Далеко не всегда. Я не беру мафию, я говорю

про интеллигентную, хорошо обеспеченную пару, где оба супруга вполне самодостаточны Друг друга любят, или им просто хорошо и комфортно вместе, но и ограничиватья только семейной постелью не собираются. Политика "don't ask don't tell". Никто никого не ревнует и не выслеживает Семья основана не только на сексе.. Я не исключаю, что одно время я в такой семье жила не уверена.
  #137  
Старый 09.09.2003, 17:50
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очему эгоизм - это плохо? :) и во всяком действии есть

две стороны. Если она кем-то "пользуется", значит, вторая сторона получает удовольствие от того что ее "используют". Иначе бы не было отношений. А так - оба получают что хотят.
  #138  
Старый 09.09.2003, 18:02
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Не совсем так. Мужчина был влюблен и расчитывал на более серьезное отношение с ее стороны. Не потребительское.
  #139  
Старый 09.09.2003, 18:19
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А то, что он на что-то рассчитывал - только его проблема :)

Они же контракт не подписывали, если она не обещала ему (хоть на словах) своей любви - то он мог только НАДЕЯТЬСЯ. Мало ли кто на что надеется.. Это не вина второй стороны, если ожидания не оправданы
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger