Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.09.2003, 14:14
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто сократила

и упростила то, что уложилось в 2 года. История абсолютно реальна. Закончилась вот только что, эмоций практически не осталось. Учитывайте, конечно, что я описала все события исключительно со своей "колокольни". Что происходило в отношениях мужа и его любовницы я не знаю. Возможно, я обязана его возвращением какому-нибудь милому пустячку... например, его возлюбленная не разрешила ему купить новую машину. В жизни бывает абсолютно все. Даже больше - в отличие от романов.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.09.2003, 14:16
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию изначально противопоставление себя и

любовницы. Потом я действительно считаю что парень в 33 года совершенно уместно одевает молодежные куртки. Более того, для меня парень 33 года -это мальчик. А девушка в 33 года - это молодая девушка. А сколько лет было любовнице?
Я себя в 29 считаю молодой и юной.
  #13  
Старый 01.09.2003, 14:29
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется все очень логично, двужущей силой было ущемленное самолюбие ну типа как кто то может быть лучше меня. цель достигнута а дальше вообще -то двигаться некуда. Попробуйте теперь завоевать еще кого нибудь для утяжеления задачи сохраните мужа и будет вам совсем не скучно.
  #14  
Старый 01.09.2003, 14:29
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гораздо старше

Я чувствовала себя 90 летней. А когда я увидела соперницу, мне показалось, что даже больше. Нет, я выгляжу гораздо моложе 30, появились деньги, стала ухаживать за собой, но... Это было ощущение. Старая, оставленная, ненужная, какая угодно. А она излучала уверенность, беззаботность. Она нравилась, а я - нет. Я была стара и... неуместна, что ли. И только после собственной ирнтрижки я действительно немного расслабилась. А то невозможно перечислить все комплексы, которые стали у меня появляться. Я рассмотрела все морщины, забраковала ноги, руки, пришла в ужас от груди. До этого момента я все делала на последнем напряжении сил. Красилась перед его приходом, мне казалось, что я держу не колпачок от помады, а гирьку железную. Мне казалось, что обед - это подвиг. Когда не могла есть, пила бульон. Просто невозможно рассказать, что было за эти 2 года. Любила. Вот и все.
  #15  
Старый 01.09.2003, 14:59
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему все достаточно понятно. Запас любви и нежности не бесконечен. Вы его отвоевали целенаправленно - Вам хотелось его ОТВОЕВАТЬ. Свою задачу Вы выполнили. Он отвоеван. Что дальше? Какие задачи? Удержать? Или начать новую жизнь с обновленным, спасенным от любовницы, мужем. Если бы все было так просто. Любой "Иван Сергеич", который теперь будет звонить, в Вашем представлении будет уже носить юбку. "Единожды солгав".... Я не верю в возвращение любви. Есть чувство собственничества - "мое! и на него посягнули". Вот что произошло с Вашим мужем. А пустота приходит всегда, когда цель не была рассчитана на перспективу. Вернуть - вот и вся перспектива.
  #16  
Старый 01.09.2003, 15:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Бойтесь исполнения своих желаний". Классика. Что, собственно, и случилось с автором.

Поэтому, прежде чем кидаться возвращать мужа, хорошо бы понять -- а надо?
  #17  
Старый 01.09.2003, 16:03
счетовод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А по-моему эт нормальное состояние.. война выиграна, сил и ресур

сов растрачено больше чем было (всё ж было на пределе возможностей) вот и истощение, нормально. Странно было б если бы случилось наоборот, хоровод сбытий, желаний, мечт, ликование.. глупо же, а вы не глупы. Теперь же нужно просто забывать, пора :-) Это стало прошлым, историей.
Урок для обоих.

И вам, чтобы быть внимательнее к мужу (прозевали же начало романа? прозевали!) И ему к вам. Он поди и не подозревал каких достоинств и возможностей рядом с ним женщина ;-)

Нормальный переход от юности к молодости. характерный для почти любого долгого брака... как смена сезонов в природе.

Вы сейчас как после операции и наркоза, выздоравливайте просто. Это ваша семья, в ней всем есть место и грешным/неверным/отсупившимся тоже.. Встречайтесь чаще с подругами, просто женщинами и .. имейте свои интересы. Личное пространство, так сказать. Чтобы не быть так намертво пришитой к супругу боле. И самой интереснее жить станет и муж будет пристальнее смотреть на вас :-) Проверено ;-)
  #18  
Старый 01.09.2003, 17:20
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, кроме того написано, что вся эта катавасия длилась два года
  #19  
Старый 01.09.2003, 17:26
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Наконец-то!! Я уж переживаю,что да как! С завтрашнего дня я на работе-жду мыл с нетерпением-прямо сегодня ночью и сочиняйте,а вечерком завтра можно будет и поболтать-угум-с?Я вся в нетерпении,проверять мыл буду прямо утром!!
  #20  
Старый 01.09.2003, 18:29
счетовод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) да всё по-прежнему, Энн. Отпишу и завтра даже свободна,

будет время, заходите на огонёк :-)

Автор, извините за офф, пожалуйста.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger