Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2003, 22:14
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

Это не интим
суть вот в чем - мы с мужем не можем спать в одной постели. Мы просто напросто мешаем друг другу - ему все время жарко и он забирает все одеяло, а я не могу когда рядом со мной постоянно ворочаются, скидывают одеяло и пихают. Да и еще я люблю спать при мягком свете, а мужу нужна полная темнота
Короче, до последнего времени всех устраивало что мы спим на отдельных кроватях, но тут мужу какой то психолог ляпнул что типа спать не вдвоем - это значит у нас есть куча семейных проблем. Ага, мы попробовали спать вместе - мда... очередной раз все вышеперечисленные проблемы выползли наружу. Теперь с одной стороны - если мы будем спать вместе, то оба к утру будем злые невыспавшиеся и т.д. Но переубедить мужа на этот раз оказалось как то сложно. Он утверждает что мы можем привыкнуть. А я не хочу привыкать, я не вижу у нас в семье никаких проблем.Только это дурацкое утвержденеи психолога. Тут есть психологи? Напишите, плиз что семейные отношения не зависят от совместного сна!!! А еще я помню был топик на эту тему и большая половина написала что они тоже спят раздельно! спасите Спать охота )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.09.2003, 22:22
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои родители 25 лет спят в разных комнатах, и ничего, всё классно. Просто им так удобно :-)
  #3  
Старый 01.09.2003, 22:45
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купиту кровать шириной 180 см и спите под разными одеялами.
Или две узкие кровати сдвиньте вместе, или наоборот раздвиньте и поставьте между ними тумбочку.
Спать при мягком свете это ваши капризы, от этой привычки надо избавляться.
  #4  
Старый 01.09.2003, 22:48
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не хочу привыкать, я не вижу у нас в семье никаких проблем
..............

...............

В семье проблем может и нет, они конкретно в вас. ЕСЛИ НЕУМЕЕТЕ СЧИТАТЬСЯ С ЖЕЛАНИЯМИ МУЖА (СПРАВЕДЛИВЫМИ) ТОГДА ВАМ ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОДНОЙ.
  #5  
Старый 01.09.2003, 22:59
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Судя по романам, аристократы раньше спали не только в разных кроватях, но в разных комнатах, или даже на разных половинах дома. И ничего, не разводились.

Елена В и дети (Кирилл-18, Ваня-16, Толя-14 и Ксюша-19.01.01)

<p><a href="http://www.moral.ru">Общественный Комитет «За нравственное возрождение Отечества»</a></p>
<p><a href="http://r-komitet.narod.ru">НП «Родительский Комитет»</a></p>
  #6  
Старый 01.09.2003, 23:15
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересны обстоятельства получения Вашем мужем информации, между прочим ). На мой взгляд, раздельный сон ни в коей мере не говорит о том, что в семье проблемы. И не ведет к проблемам, если по-настоящему устраивает обоих супругов. Но в Вашем случае, похоже мужу нужен был только повод, чтобы потребовать совместной койки ). Я не уверена, что навязанный совместный сон - панацея от чего-бы то ни было. Но одну проблему он скорее всего разрешит (и она, очевидно, есть) - беспокойство Вашего мужа по поводу раздельного сна )
  #7  
Старый 01.09.2003, 23:21
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у них все супер было, это точно. У Анны Карениной особенно.
  #8  
Старый 01.09.2003, 23:31
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этого места поподробнее ) Приведите мне, пожалуйста, пример истории хоть одной успешной семейной пары в русской литературе (кроме Китти и Левина).
  #9  
Старый 01.09.2003, 23:46
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорят американцы, очень хороший вопрос. Только уточните, пожалуйста, что такое русская литература, и что такое успешная семейная пара.

Ну, ладно, шутки в сторону. Маниловы.
  #10  
Старый 01.09.2003, 23:48
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию немного офф

а мы спим на одной большой кровати и спустя пол года я думаю, что лучше бы мы спали на маленьком диваньчике
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger