Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.09.2003, 12:26
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в нормальном состоянии на второго не могу решиться, а

в вашем положении ни за что бы не стала, во имя чего?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.09.2003, 12:28
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он говорит, что если бы первый был не родной, а приемный, то другое дело. А приемного, говорит, все равно не так буду любить как родного. На самом деле я его понимаю в этом.
  #13  
Старый 02.09.2003, 12:29
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю об усыновлении удочерении второго ребенка

при этом думаю взять неблагополучного, например дауна. но взвешиваю все минусы. не буду ли я после этого меньше уделять моему родному ребенку внимания. а у него достаточно проблем со здоровьем.
А вы можете усыновить здорового, но если вы такой больной человек хватит ли у вас сил на воспитание . А что одного мало? Знаете сколько стоит учеба за границей хотябы для одного?
  #14  
Старый 02.09.2003, 12:31
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Что значит не хочет верить? А мнение врачей? Это же не ваши фантазии, а объективность? Он вообще в курсе ваших проблем и вашего диагноза? Да даже если есть хоть один процент вероятности - неужели он готов рисковать вашей жизнью?!
  #15  
Старый 02.09.2003, 12:33
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще долго не могла решиться родить ребенка, хотя очень хотелось. В итоге родила достаточно поздно. Люблю его до безумия. Зачем второго? Потому что дети - это здорово. Да, это тяжело. Я понимаю это как никто другой, потому что провела 1.5 месяца в больнице после родов, с температурой 41 в реанимации и под капельницей. Потом со швом 20 см и с запретом поднимать что-то больше 1 кг я таскала своего уже 4.5 кг ребенка и все это делала одна без чьей либо помощи. Поверьте, это было очень тяжело. Еще роль играет и запрет. Ведь это давно известный факт, что женщина не хочет рожать, а когда случайно узнает, что она и не сможет, то ей вдруг страшно начинает хотеться родить.
  #16  
Старый 02.09.2003, 12:35
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ну хорошо, с усыновлением понятно - то почему он против суррогатного материнства? Если проблема в деньгах - то снимаю свой вопрос.
  #17  
Старый 02.09.2003, 12:36
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, он знает о запрете. Мне он говорит, что все будет хорошо, а если что-то случится, то он один воспитает ребенка. Я понимаю, что звучит жестоко, но такова реальность.
  #18  
Старый 02.09.2003, 12:39
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема не в деньгах, а в отношении к этому вопросу. Он говорит, что тебя я видел беременной, видел как рос живот и сразу воспринимал ребенка своим. Там я видеть не буду и очень боится, что сур. мама будет относиться к животу как к коммерции, есть и пить что придется, вести себя как придется, да еще и после предъявлять претензии на ребенка. Он юрист и сталкивался с этими проблемами.
  #19  
Старый 02.09.2003, 12:39
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Кошмар :-0
  #20  
Старый 02.09.2003, 12:44
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в шоке. Он готов сознательно оставить ребенка без матери?

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger