Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2003, 01:57
Сотрудница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередной день рождения в нашем коллективе принес мне вот такие вести )<br>
Отдел информ.технологий, дружный молодежный коллектив, совместные праздники. Некоторое время назад один из сотрудников (в несколько нетрезвом состоянии) предупредил, что скажет мне что-то важное, после чего, возможно, я не захочу с ним общаться. Но так и не собрался.<br>
А вот на днях (празднование очередного дня рождения) примерно в таком же состоянии сказал, что он готов сказать то, что давно собирался. Мы ушли на "диван для секретов", и я узнала, что вот уже 4 года как он любит одного парня; пытался забыть - не получилось; бесится, когда он заигрывает с другими и т.д. и т.п.<br>
Так вот, мне не понятно, зачем он это сказал. Мы не настолько близкие друзья. С его слов - ты отличный друг, практически "свой парень"; не знаю почему, но давно хотел тебе об этом рассказать; ты третий человек, кто об этом знает.<br>
Меня это не шокирует; отношения как были ровными, так и останутся. Но гложет одна мысль - что он хотел этим сказать, не крик ли это о помощи...<br>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.09.2003, 02:09
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нетрезв+ хоть кому-то рассказать

о какой помощи...ну чем вы ему можете помочь? только посочувствовать - что вы наверняка и сделали. Ну если бы он вам рассказал что в девушку безответно влюблен, вы бы тоже так переживали?

Обычное дело, пьяная откровенность и пьяные же стенания. Неужто вы сами, выпив, такого не проделывали? Если нет, снимаю шляпу
  #3  
Старый 07.09.2003, 02:17
Сотрудница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя сказать, что мы были пьяны - дело было в рабочее время, так что выпито было достаточно мало )
  #4  
Старый 07.09.2003, 02:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда только второй повод:)

А что именно вам - так иногда и легче рассказать что-то "ужасное" практически незнакомому, но доброжелательному человеку.
  #5  
Старый 07.09.2003, 02:24
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну гей, ну сказал, а в чем проблема?
  #6  
Старый 07.09.2003, 02:28
Сотрудница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, вы меня поддержите в мысли, что все забываем, и делаем вид, что такого разговора не было <br>
  #7  
Старый 07.09.2003, 02:33
Сотрудница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том, что я не знаю, что надо отвечать на такие слова )<br>
То ли утешать, то ли расспрашивать. Он предлагал фотографии своего любимого показать, а я отказалась.. Может не надо было? Посмотреть, похвалить, сказать "какой лапочка" ))<br>
Спрашивал мое мнение о привлекательности наших остальных сотрудников, а я ничего толком не смогла ответить. Опять же, может надо было поддержать его мнение?
Кто с гейями общался, подскажите.
  #8  
Старый 07.09.2003, 02:46
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не с геями, но большинство друзей мужского пола:)

посмотреть фото, обсудить, естественно, мужиков на фирме Вобщем как с девушкой, будь она на его месте. Утешать, распрашивать, если время есть. Дейтсвительно, представьте что он девушка - и необычность ситуации испарится

А забывать...ну не знаю, но наверное не стоит. он-то вряд ли забыл, что вы теперь "доверенное лицо".

Объясните в свою очередь, чем ситуация вас так напрягла, а? Совсем не могу понять.
  #9  
Старый 07.09.2003, 02:50
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"какой лапочка" - ой)), а на фотографии какой-нибудь противный, обидели бы парня) "Спрашивал мое мнение о привлекательности наших остальных сотрудников, а я ничего толком не смогла ответить." - ну вот, теперь он подумает, что вы лесбиянка. А вообще, ну фиг с ним, а? ну правда гей и гей, расслабьтесь))
  #10  
Старый 07.09.2003, 14:42
Сотрудница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно тем, что не по своей воле стала тем самым "доверенным лицом" )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger