Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.02.2005, 07:50
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

До беременности носила не снимая. Потом налезать перестало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.02.2005, 07:56
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЫЛ УЖЕ такой топ!!! Помню!!! Ношу, если на мне золото, и то редко. :-) А зачем вам знать мой "принцип ношения", и как это относится к вам??? Нет такого понятия - "принцип ношения", глупость какая-то, хе-хе...
  #13  
Старый 28.02.2005, 08:38
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ношу, когда украшения уместны - когда вообще золото можно одеть, и когда с нарядом гармонирует(на прогулку с ребенком, на спорт, на пляж и т.д. не одеваю, приходя домой снимаю сразу). Муж не носит никогда вообще, даже на годовщины и т.п.
  #14  
Старый 28.02.2005, 09:29
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ношу редко. Оно у меня не классического "обручального"

вида, мягкое широкое кольцо из белого и желктого золота. Отношусь к нему как к одному из прочих украшений, и поэтому одеваю на любую руку под настроение.
У мужа обручального кольца нет (когда была мысль купить - не было размера понравившейся модели, а потом как-то забылось). Не придаем этому значения.
  #15  
Старый 28.02.2005, 10:28
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не носим оба. Пару недель что ли проносила ) (-)
  #16  
Старый 28.02.2005, 10:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Носила всегда, пока не потеряла Была дурацкая привычка его снимать до сустава и крутить "в задумчивости". Вот и докрутилась
  #17  
Старый 28.02.2005, 10:42
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет 20 носила все время, а последние лет 10 наверно и ни разу не надевала. Я перешла на серебро и золотое кольцо туда не вписывается.
  #18  
Старый 28.02.2005, 10:55
Kensy Kensy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.02.2005
Сообщений: 6
Kensy
По умолчанию

О! Я тоже снимала и крутила. Однажды так сняла когда в море купалась и оно соскользнуло и утонуло. С одной стороны жаль, а с другой- мешает мне оно. А муж носит всегда, когда моется снимает только.
  #19  
Старый 28.02.2005, 11:42
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж - носит всегда. даже на работе, когда с масленными железяками возится. Оно у него тоненькое. Теперь мятое все. Но носит не снимая даже в душе. А мне мама на венчание отдала свое кольцо. Оно мне очень нравилось - гладкое, плоское и широкое. А когда стала носить, то оказалось, что в носке мне оно не нравится. Я люблю, когда на пальце например два тонких колечка, или с камнем. Но что бы ободок со стороны ладони тонкий был. Поначалу носила. потом все реже. А когда забеременнела и руки отекли немного, то толстое кольцо опасно стало надевать. С облегчением сняла и больше не ношу. Предложения "раскатать" отвергаю ;-) что бы не носить опять. Ношу на этом пальце два тоненьких золотых колечка с узором и вставкой из серебра. А к самому кольцу отношусь трепетно. Не как к украшению. Померить - в жизь никому не дам. Или меня с ним похоронят или отдам внучке на свадьбу.
  #20  
Старый 28.02.2005, 11:43
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты из-за пашота такая злая? :-P (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger