Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.11.2003, 10:45
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вика моя тоже самое проделывает с CD на котором записаны её любимые "Два весёлых гуся",тащит мне диск,суёт в руки и меня уже тащит за руку к центру музыкальному.Меломанка,пон имаешшшшь:-).Ир,если им чего приспичит:-),о-о-о-чень быстро сообразят ЧТО сделать и КАК.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.11.2003, 10:48
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию Год и четыре. Не смотрит совсем. Приучать не собираюсь.(-)

  #23  
Старый 05.11.2003, 10:55
Tatiana Maltseva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя в 2 года посмотрела Властелина Колец. До сих пор (ей уже 2.4) помнит Фродо. А так смотрит только Уроки тетушки Совы и Спокойной ночи малыши. В 2 года была всегда страшная истерика, если мультики выключали, а смотреть она могла по часу и даже больше. Теперь как-то к этому стала спокойнее относиться.
  #24  
Старый 06.11.2003, 05:49
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

мы тоже смотрим телек с 3 мес, в основном рекация на рекламу - яркие, красочные картинки, громкая музыка. Это понятно. Но я стараюсь ограничивать эти удовольствия, потому что сейчас аж с раскрытым ртом смотрит эту рекламу. Еще в 4 мес она у меня пела песенку, по телеку шла "Песня года" - там что-то Жасмин пела про любовь=-морковь - так моя козява чего-то там лопотала :-) Сейчас она под понравившуюся музыку может танцевать и прихлопывать в ладоши (нам 1 и 3 мес). Вот еще какая тенденция - если на экране насилие или драка -плачет, а если Задорнов - то заливается хохотом! Что бы понимала! Но все равно, ограничиваю.


Марина и Лерунья (05,08,02)
  #25  
Старый 06.11.2003, 06:49
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего поживает, только после перевода часов опять рано днем спать ложится, поэтому мы раньше всех с площадки уходим, и то уже капризничать начинает. Из нового: научилась самостоятельно залезать в коляску, теперь залезает и вопит: "Катать".

На выходные никуда не уезжаете? Как Викины зубки?

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #26  
Старый 06.11.2003, 15:39
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Этот мне перевод часов..:-)Ага,"катать" значит,о как,шустро,зато теперь хоть понемногу можно от них добиться чего хотят.А она не падает пока залезает,коляска-то ездючая:-)?Или приноровилась?
Не,на выходные будем тут,завтра выползем наверное,тока мы выползаем к 12.30 примерно,она чего-то по выходным взяла моду в коляске засыпать:-(.Зубки лезут командно-один за другим,достали уже ребенка эти жевалки,хоть бы поскорей вылезали.
  #27  
Старый 10.11.2003, 06:34
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Год и три. Аналогично. (+)

Вообще я ему ставлю иногда мультики когда сама не в состоянии его развлечь, он немного посмотрит и уходит - не нравится. Ну и хорошо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger