Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.11.2003, 19:04
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень странная история. Вообще мало верится в такую ошибку с маркировкой :-( И кто был производитель этой "глюкозы"? Больше похоже на человеческий фактор.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.11.2003, 19:19
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ларис, не расстраивайся... Правда, информация, мягко говоря, в шок повергает. Прям слов нет:-(.

А рожать к нам приезжай! У нас тут в "девятке" так душевно стало! Я вот когда рожала, помню, доктора там спрашивали "можно мы вам лидокаинчик местно воткнем, а то ж-пу-то мы вам разрезали, зашить бы надо" (разрезали, надо сказать, тоже с моего разрешения). А детей сразу отдают и больше не забирают, все процедуры только в присутствии матери.

Не грусти, если получится, конечно:-(


Ольга и Варвара (31.08.01)
  #13  
Старый 04.11.2003, 20:11
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно это была ошибка фармацевтов и аналитиков, которые делали этот раствор при больнице и пропустили в использование.Вряд ли это была ампула заводского приготовления. С них надо спрашивать и по всей строгости закона! Жаль только, что здоровья не вернуть.

Если же заводская... то суд и много денег на лечение ребенка.

Ужасная история!
  #14  
Старый 04.11.2003, 20:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А мне наоборот. Оба раза полная эйфория - первый раз несколько часов на телефоне провисела, а второй ради звонка в россию (мобильники-то запрещены) чуть не километр через весь госпиталь сразу потащилась как родила ).


Но это я так, положительных эмоций..


На мой взгляд, если действительно была неверная этикетка, то это та жуткая случайность, которую, как кирпич на голову, не избежишь (
  #15  
Старый 04.11.2003, 22:34
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вранье, насчет маркировки. А рожать

надо идти с мужем и мамой(подругой). Во время родов - все вместе, потом один смотрит за ребенком, другой - за роженицей, и проверяет все ампулы у врачей и все такое.

Не могло быть такого с маркировкой. Просто "выгораживают" медсестру. Ведь если бы вышла партия с ошибочной маркировкой, таких случаев было бы много.Так что бред. Или эти случаи еще впереди((

От комментариев воздержусь, ни одного слова цензурного не нахожу(((((((
  #16  
Старый 05.11.2003, 01:11
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию Я тоже так думаю. Выгораживают медсестру.

Моя подруга работала медсестрой в отделении недоношеных института Отто в Питере. Однажды рассказывала такую историю. Идет она мимо палаты и видит, как молоденькая медсестра вместо 1 кубика лекарства набирает 10. Она ее вовремя остановила.
  #17  
Старый 05.11.2003, 01:12
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию Лариса, я тебе уже в аське сказала и тут повторюсь

Тогда вообще не рожать, более того - не жить. Ну че?Вместе самоубиваться будем?Я понимаю, что у тебя сейчас состояние особенное, но не до такой же степени, а?
  #18  
Старый 05.11.2003, 05:03
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис,

А ты чё, беременная??? Я и не знала! Поздравляю!


Оля
  #19  
Старый 05.11.2003, 05:22
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларис, ну действительно риторический вопрос.

Че делать, че делать... как будто ты будешь действительно выбирать че делать :-). Если уж решила и настроилась, то вперед, скажу только, чего НЕ делать - прекратить собирать подобные истории и примерять на себя. Те, что долетают сами по себе, считать "падающими на голову кирпичами" и все равно делать то, что задумала. От того, что тебя трясти будет периодически целыми днями, кому-то легче станет, что ли? Все бывает.
  #20  
Старый 05.11.2003, 07:53
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

восемь лет работаю с отечественными фармзаводами, НЕ МОЖЕТ заводской ошибки такой быть. Заводов ампульных с таким производством единицы, все - очень сильные предприятия, с многоуровневым контролем качества.

Аптечная ошибка - гораздо более вероятно. Тем более что такие растворы действительно как правило в больницах готовят "на месте".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger