Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2003, 08:31
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Надоело! Не могу больше! Мой муж по утрам - просто другой человек: злится, грубит, никакого присущего ему чувства юмора, придирается ко всему - завтрака нет (а если есть завтрак, то он не успевает позавтракать), и главное, во сколько я его не бужу - он все равно встает за 15 минут до выхода из дома, и медленно с чувством с толком с расстановкой начинает заниматься исключительно своими делами. Ни тебе там постель убрать, или не знаю, ребенка на горшок посадить или еще что-нибудь. То есть пока мы собираемся с детьми в детский сад - он спит. Когда мы уже готовы - встает и начинает собираться. Мы одетые ждем. Опаздываем.

Да и сам он опаздывает, уже два раза в жизни у него были большие проблемы - он опаздал на какие-то важные переговоры и сорвался контракт, с другой работы его уволили за систематические опоздания.

Я бешусь ужасно, он говорит меня надо будить ласково, а не тычком (тычками стала будить потому что он очень крепко спит на на более мягкие раздражители просто не реагирует). Наступаю себе на горло, в котором булькает от гнева, бужу ласково. Под сопровождение: мама, дай колготки, мама можно я на завтрак съем конфету, мама я хочу остаться дома и т.д. Ноль эмоций - не встает. "Чтобы я просыпался мне нужно включать музыку". Включаю. Ноль. Что ни делай - все результат один.

И главное, он после 12 часов дня становится нормальным человеком, я мне этой утренней зарядки хватает на целый день, чтобы продолжать на него сердится. С ужасом жду следующего утра. Да просто ненавиже своего любимого мужа по утрам! Говорят если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Что делать? Может кто посоветует способы изменения или ситуации или отношения? А то я сегодня с утра уже опять накручена...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.08.2003, 08:35
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не мечтали заняться сексом со спящим мужчиной?
  #3  
Старый 20.08.2003, 08:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Удивляюсь, сами же почти в каждом абзаце пишете, что "во сколько ни буди, все равно встанет за 15 минут до выхода", "ноль эмоций - -не встает" и пр., и пр. Ну если результата нет -- зачем вы продолжаете этим заниматься? Не будите мужа НИКАК. Он уже большой мальчик -- сам встанет.

Только, во избежание, обязательно предупредите его, что, например, начиная с понедельника вы за его подъем и опоздания не отвечаете:-)

А мужа вы все равно не измените -- сова он. Можно,кончно, поискать работу, на которой можно появляться после обеда, но это очень сложно.
  #4  
Старый 20.08.2003, 08:42
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Понимаете, у нас так устроен наш быт, что детей нужно возить в разные стороны - я забираю одну дочь, отвожу к няне (потом они домой возвращаются - переодеваться к прогулке - и тоже если наш папа там торчать будет это собъет им весь режим), он другую везет на занятия или в сад. Ну и вообще по ряду причин, распорядок наш не позволяет кому-то взять и просто спать до обеда. Мне бы не было никакого дела до того сколько он спит если бы это не нарушало течение нашей жизни.
  #5  
Старый 20.08.2003, 08:44
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не будите его совсем, предоставьте это ему самому. Пусть купит будильние, если это ему надо.
  #6  
Старый 20.08.2003, 08:46
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Да не слышит он будильника!
  #7  
Старый 20.08.2003, 08:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Муж не знает, что ему надо везти ребенка? Знает. Взрослый человек? Взрослый. Значит в состоянии САМ решить эту проблему. Вы только не кидайтесь решать ее сами, если вдруг окажется, что муж опаздывает куда-то.
  #8  
Старый 20.08.2003, 08:49
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Так что оставлять ему одетого ребенка и уходить? Пусть опаздывают?
  #9  
Старый 20.08.2003, 08:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Именно. Думаю, что пару раз опаздают. Потом все наладится.
  #10  
Старый 20.08.2003, 08:54
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ребенка жалко (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger