Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.08.2003, 04:57
SlowJive
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, то есть абсолютно нет! ни грамма жира.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.08.2003, 05:02
SlowJive
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лягушка, Вы меня обнадежили! У него постоянной девушки давно не было, так, эпизодические связи. И занимаемся сексом мы не так часто как хотелось бы - не чаще раза в неделю, так как живем в разных городах.
Но вот еще что - чаще инициатором бываю я, меня это тоже несколько напрягает. Но я думаю, может это взаимосвязанные вещи? Раз не получаешь разрядки, то как бы и не к чему стремится. Ну это так, на уровне подсознательного. А?
  #13  
Старый 26.08.2003, 05:21
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или стесняется своих "сбоев".
  #14  
Старый 26.08.2003, 05:27
SlowJive
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, пока я сделала вывод такой - "надо чаще встречаться" и не заострять на этом внимания. Хочу использовать духи, вызывающие желание и смазку для "быстрого" секса.
А уж если долгое время сдвигов не будет, тогда обращаться к специалистам.....
А может, кто-нибудь подскажет какие-нибудь особые позы?
  #15  
Старый 26.08.2003, 08:27
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может он би? :-) (-)
  #16  
Старый 26.08.2003, 08:37
SlowJive
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да елки палки, здесь оказывается как на всех остальных форумах... просишь помощи, а народ нет чтоб подсказать чего прикалываться начинает... и не надо говорить "нет, я серьезно, ты проверь!" ... ;((((
  #17  
Старый 26.08.2003, 08:41
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не кидайтесь, может я прав? Может он решил создать семью, это всем хочется. И мой вариант такой же реальный, как и все, которые тут высказывались.
  #18  
Старый 26.08.2003, 08:56
SlowJive
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не мой случай, и точка.
почему так категорично - потому что мы рассказываем друг другу все, и подобную особенность он мне тоже бы рассказал, зная что я не буду шарахаться и делать страшные глаза, что со мной можно обсуждать и решать любые проблемы.
его мужчины не интересуют.
  #19  
Старый 26.08.2003, 09:06
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то нельзя рассказать того, что сам не знаешь. Возможно, он и сам этого не знает, простот уровень бессознательного действует. Но в вашем случае я так не думаю. Просто не стоит сразу отметать даже на первый вхглдя абсурдные возможности
  #20  
Старый 26.08.2003, 09:15
SlowJive
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я их вовсе не сразу отмела. я обдумывала всякие варианты, и этот тоже.
в форум я обратилась как к предпоследней надежде (перед врачами)- думаю, люди бывалые, опытные, подскажут чего... выше я спрашивала мужчин с подобными нюансами - почему такое возникает, отчего проходит, интересовалась позами, вызывающими наибольшие эмоции у мужчин (какие-то общие тенденции все равно есть, мне интересны мнения именно ДРУГИХ мужчин, у своего ненаглядного я и так спросить могу)... а мне все настойчивее советуют - присмотрись-ка получше, он наверное голубой! ;(( если бы у меня были такие сомнения, я бы тему с другим топиком открыла... и вообще изначально попыталась бы выяснить до конца - так это или нет. ;((((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger