Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.08.2003, 09:19
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В моем случае...

Попадал в такие ситуации когда был молодой и глупый. У меня причина была одна единственная - мне очень не нравятся худые женщины (маленькая грудь, попа...) - от таких все камнем "падает". Дело не в том, что недостаточно возбуждает, а именно наоборот - очень охлаждает, отталкивает. То есть посмотришь - и уже ничего не хочется.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 26.08.2003, 09:28
SlowJive
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня фигурка достаточно аппетитная )) не сочтите за грубую лесть ))))
у меня грудь небольшая, но фигура очень ладная, попа вообще привлекает внимание (внушительных объемов нет ) ), а он так и вообще ее обожает, вся я подтянутая стройная, лицо симатичное, местами красивое... )))
я даже в лоб спросила - тебя что, недостаточно возбуждает мое тело? (положительный ответ я бы приняла как сигнал к действию, а не как повод оскорбиться) посмотрел как на умалишенную.... решил ответить так же конкретно - возбуждает, говорит. но почему так получается - сам не знает.
Вам спасибо за ответ.
  #23  
Старый 26.08.2003, 09:58
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то у меня был такой опыт - привержденец даосизма. Но я думаю, он просто имел некоторые проблемы, а даосизм привлек в качестве самуспокоения. Чтобы к врачу не ходить. У него проблемы со спиной были.
  #24  
Старый 26.08.2003, 10:10
SlowJive
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха, спасибо, я делаю вывод, что тут могут иметь место проблемы со здоровьем, но не андрогогического характера, а общего... вот это- вариант для будещего рассмотрения....
  #25  
Старый 26.08.2003, 10:19
суерМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть вы считаете, раз вы говорите ему все тайны, то и он ничего не утаит? :-)
  #26  
Старый 26.08.2003, 10:53
SlowJive
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне не интересно вступать в словопрения подобного рода. никто и ничего и никогда не может знать наверняка.
  #27  
Старый 26.08.2003, 10:59
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон что я опять лезу... Просто я недостаточно четко выразился, это не к Вам лично, а вообще. Когда я говорю что не люблю худых, я имею ввиду только секс. Девушки, с которыми я имел честь в свое время лажаться в постели, были весьма красивыми и имели вобщем-то столь же красивые, изящные, пропорциональные тела, смотреть на которые было одно удовольствие. И вызывали море нежности и любви. Но ни капли желания, понимаете? То есть то что нравится эстетически еще ничего не означает. Кстати не обязательно что ему как и мне не нравятся худые. Может наоборот - не любит фигуристых, подавай ему кости, люди то все разные. Так вот к чему я веду. Если вы вашего парня действительно возбуждаете - то у него однозначно должен дубом стоять без проблем и кончать должен как брандспойнт. Иначе скорее всего проблемы с потенцией. И не спрашивайте в лоб нравитесь ли вы ему - ни один нормальный мужик вам в жизни в этом не признается. Всегда будет говорить что все нравится, очень нравится (в подтверждение своих слов может даже попробует вас тут же отыметь, мол смотри как я тебя хочу). Я тоже помнится говорил что очень нравится, а куда было деваться? Я вообще не понимаю зачем все эти вопросы - вы должны чуствовать это на протяжении всего совместного пребывания. Это же так просто. Просто по себе знаю - насколько я разно себя веду с женщинами, которых я хочу и которых нет. От первых меня не оторвешь, и руки мои постоянно гуляют, а любая одежда и вовсе приводит в бешенство...
  #28  
Старый 26.08.2003, 11:14
SlowJive
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"нет ни капли желания" несмотря на то что человек со всех сторон привлекательный - это я еще как понимаю! испытано на себе
но у него руки тоже гуляют и разве он стал бы продолжать отношения, если бы я его не влекла? ведь секс важен, а у нас отношения на данном этапе все-таки можно прервать без кровопролития, если наблюдается такой крупный косяк...
в лоб спросила потому что отчаялась найти логическую причину. ну и понятно, что не спроста- а видимо от того, что у меня возникает ощущения что я его хочу больше чем он меня - а это для девушки повод для неприятных переживаний. но, может, я его просто сравниваю со своим бывшим? тот хотел всегда и везде, приставал постоянно, даже раздражало иногда (живот болит или идем по улице, а он лезет). а ведь либидо у всех мужчин все-таки разное....а сейчас думаю - может, и я выгляжу такой же "липучкой"?
  #29  
Старый 26.08.2003, 12:01
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не то что стал продолжать отношения невзирая на отсутствие желания, я еще и умудрился замуж позвать! :-) Правда мне тогде было 19. :-)

А косяк действительно крупный. Я бы деликатно разошелся и не мучился... так будет лучше для обоих. Сексуальные темпераменты (в т.ч. взамное желание) должны всегда быть равными. Иначе... Тут топиков много (сделайте поиск по словам "муж", "секс", "любовник")... :-)
  #30  
Старый 26.08.2003, 12:24
SlowJive
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не согласна с вами. Во-первых, с другими девушками у него тоже так было. А во-вторых - нам здорово вместе, и я уверена, что мы сможем побороть проблему (ну или по крайней мере попытаемся). Отступать я не собираюсь, пока не исчерпаю все варианты. Уж лучше я помучаюсь, чем без боя отдам свое счастье.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger