Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.09.2006, 11:50
TolYa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помочь, да! Но как вы сами вдимо знаете из своего опыта...

проще чтобы принесли на блюдечке и уже прочуствовавшие другие люди, чтобы не тратить на это свое время и сыл (если окажется что все было не правильно). Это очень напоминает рассуждения некоторых моих знакомых, которые считают что нет необходимости учиться (к примеру) работать на компьютере, а можно все заучить
  #12  
Старый 01.09.2006, 11:59
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Просто я не очень понимаю - вам просто надо решить возникшую про

блему, причины которой вы, в общем-то, я считаю, сами знаете (малоподвижность и еда), либо вы хотите затеять что-то глобальное - полный осмотр, полная проверка и проч. Тогда конечно, профилактика оно всегда хорошо. А на сч. "нет необходимости учиться, а можно всё заучить" не соглашусь по той простой причине, что знания о компьютерах, извините, универсальны, а о человеческом организме, в данном случае о вашем личном - нет. Однозначно. То что было у "дяди Васи" может оказаться похожим, но неприемлемым для вас. Поэтому как может быть в плане здоровья что-то на блюдечке вообще? Рассуждений моих на эту тему вы можете не принять, тем более я вас переубеждать ни в чем не хочу, вопрос был не в этом, но я в свое время именно таким вот самообучением ставила на место ничего не понимающих в ситуации врачей и они потом удивлялись моим познаниям. Так что - самообучение - не самый плохой и бесполезный вар-т :-)
  #13  
Старый 01.09.2006, 12:59
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Легко дается - легко теряется. Вы правильно говорите, что потребуется контроль врача :-). Потому что Вы не найдете в себе силу воли соблюдать диету, преподнесенную на блюдечке. Дело в том, что контроля врача не будет! Врач не идиот, чтобы подписываться на длительную кабалу: отбирать у пациента гамбургеры и раз в неделю читать ему нотации на одну и ту же тему. А потом контроль закончится и пациент опять вес наберет :-). Вам нужно самому почитать сайты/книги о здоровом питаниии, их можно найти через поисковик. В них обычно красочно пишут, что бывает, если... И только когда вы захотите СОБСТВЕННОРУЧНО (а не под контролем врача) поддерживать себя в здоровом состоянии, тогда имеет смысл ждать результата. К врачу стоит сходить пару раз. Первый раз - чтобы получить рекомендации о диете, и потом, когда диета даст результат - проверить, все ли в порядке.
  #14  
Старый 01.09.2006, 13:07
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вобщем, судя по вашим постам, вы человек ленящийся :-) Только если вы "заболеете" здоровым образом жизни, вы сможете ему следовать. Иначе при малейшей возможности филонить начнете... Именно то, на что потрачены время и силы, будет значимым и важным, потому что вы поймете как, зачем и почему именно так. А что было подано на блюдечке - быстро забудется и забросится.
  #15  
Старый 01.09.2006, 13:20
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Ну все равно удачи:)))))))))))))))0

  #16  
Старый 01.09.2006, 16:04
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию во-во.. Человек разумный и сам в состоянии разобраться

в нюансах работы своего организма, имхо. При желании, конечно.
  #17  
Старый 01.09.2006, 17:40
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для начала анализ крови на гормоны + консультация эндокринолога

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger