Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2006, 16:41
Степашка Степашка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 42
Степашка
По умолчанию

Завтра 8 Марта. У меня температура под 40. Муж едет за город поздравлять маму. Перспективы провести праздник одной в кровати....
3 года назад меня выписывают из больницы. Лежала на сохранении. Муж завозит меня и сумку домой, а сам едет к маме. Его мама превратилась для меня в соперницу. Пожалуйста, не пишите, что это очень хороший показатель, когда муж к маме хорошо относится. В моем случае это явный перебор. И почему, если это хорошо, то мне так плохо?! Скажите, это можно как-то исправить? Отношение поменять не получается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.03.2006, 16:48
сноха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем? она же его мама, а не подружка. Вам лучше будет, если он к матери будет относиться по-другому? зря, не ревнуйте.
  #3  
Старый 07.03.2006, 17:14
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию А я Вас понимаю.

Надо что-то делать.

Как сказал мой отец однажды: все свекрови ревнуют своих сыновей, ВСЕ, без исключения. И сознательно или без могут вмешиваться в их семьи, разваливать отношения. Мужик должен понять одно: мама - это мама. Но у него своя семья теперь и жена и ее интересы должны быть первоочередными. Точка.

Процитируйте что ли ему...У меня папуля не самый глупый человек на свете, а уж маман у него былаааааааааа.....хехе:-)
  #4  
Старый 07.03.2006, 17:16
Степашка Степашка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 42
Степашка
По умолчанию

е хочу, чтобы он к матери хуже относился. Я хочу, чтобы мы с ним семьей были. Праздники, выходные вместе проводили. У меня тоже есть родители. И что я 23 февраля с папой должна проводить?
Я понимаю, многие, скажут, что я заелась. Он же не к любовнице едет?! Но мне неприятно, что он меня больную оставляет, в праздник и едет к маме.Причем такие ситуации не первый раз. В конце концов, ее можно и по телефону поздравить.
  #5  
Старый 07.03.2006, 17:24
Степашка Степашка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 42
Степашка
По умолчанию

Вот и я ему Библию цитировала:"Да прилепится муж к жене своей и будут они одна плоть и кровь..." Он послушает, а все равно делает по своему. Ведь свекровь же не одинокая женщина, у нее муж есть и он хороший мужчина.
  #6  
Старый 07.03.2006, 17:25
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

А сказать ему об этом? Спросить, считает ли он нормой уехать от больной жены в праздник, от жены, которая с такой температурой даже чай сама себе заварить не может....И неужели он считает этот праздник таким значимым для его мамы, что она без его личного поздравления не обойдется? То бишь на полном серьезе спросить, без сарказма. Действительно ли человек разумно расставляет такие приоритеты и что им руководит при этом?

И прекращайте Вы молчать. А то одной семьи так и не получится - он пока не понял этого походу.
  #7  
Старый 07.03.2006, 17:32
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

А вообще долго Вы терпели...У меня уже на моменте беременности крышу бы сорвало от такого отношения, тем более беременные такие темпераментные:-) тем более бер-ть с осложнением была...

Фу, а не мужик:-( Маменькин сыночек... Куда смотрят матери, когда растят таких уродов?! (извините, за больное...)
  #8  
Старый 07.03.2006, 17:36
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Вот и я уже несколько лет задаю себе такой вопрос. И, думаю, неизлечимо это.
  #9  
Старый 07.03.2006, 17:41
сноха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы и так семья. У вас дети есть? Глядя на папу дети сформируют свое мнение КАК относиться к маме, в данном случае к вам! вы же от этого еще и выиграете. А был бы он плохим сыном... и мужем был бы никудышным, поверьте мне. Ну съездил он к маме (опять же мог быть вариант и похуже), вернулся к вам и празднуйте! Лучше когда родители есть, а когда их нет и съездить не к кому. У нас уже нет, вернее есть свекровь и очень больная притом. Ну что же мне теперь ревновать мужа к ней, если он несется через весь город повидаться к ней.
оставил вас больную? может вам лучше покой сейчас с высокой температурой, а не празнование? Зря вы, еще раз говорю. Не тот повод, вернее случай.
  #10  
Старый 07.03.2006, 17:43
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чай, малина, мед... и что там еще доктор прописал -пейте. Отдыхайте, несмотря ни на что. Поспите, сон тоже лечит.

С мужем накануне поговорите о том, насколько ему нужно ехать именно завтра маму поздравлять. В конце концов, можно и до выходных дотерпеть. пока жене полегче будет. Подарок маме от этого не скиснет, а цены на цветы - пониже будут

Выздоравливайте! Не болейте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger