Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.03.2006, 20:33
сноха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разозлили они вас. замуж точно для удовольствия не мешало бы :-). Только оно очень быстро заканчивается и начинается быт: больные родители (старперы), бабушки/дедушки, маленькие дети, обосраные пеленки и т.д. Можно заскочить на полчаса к маме/папе, пожелать старперам веселых празников и уйти. А можно и не ехать, тогда ваша свекровь будет нудеть постоянно ему на ухо, ах какая же у тебя жена паршивка. А так появились на полчасика, ой, нам некогда. Но это мое личное мнение. Можно ей тактично объяснить ЧТО у вас свои планы, вот и все. Думаете не поймет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.03.2006, 20:43
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько лет назад я начинала также как и вы топик на этом форуме про мою свекровь (правда мы с МЧ просто жили вместе, но женаты не были). У меня был случай аналогичный Вашему. На первом месте - "любимая мамочка", меня он мог бросить и среди ночи бежать к мамочке, потому что ей что-то приснилось. Также любила она обсуждать при всех интимные подробности нашей с МЧ жизни, например, в какой позе мы занимаемся любовью или нравится ли мне вкус спермы. Последней каплей для меня стало известие о том, что бывший МЧ без моего ведома сдал мой билет на самолет, купил билет на мамочку. Потому что она "старенькая (ей было не более 50 лет), больная (она каждый день говорила, что у нее рак, и она умирает) и хочется ей уделить больше внимание, а я еще успею с ним наотдыхаться". Я тогда прорыдала все выходные, пока он с матерью отдыхал в столице, выслушала все советы на этом форуме и приняла решение. Прошло более 4х лет. Я - замужем за другим. "Бывшую свекровь" вижу периодически в городе, она все такая же молодая и бодрая и умирать ну никак не собирается. Бывший МЧ очень поднялся по служебной лестнице, занимает отличную должность, машина с шофером ,квартира в столице и т.д. - всё есть, а вот с девушками не ладится. Долго они с мамой такой не задерживаются.
  #23  
Старый 07.03.2006, 20:44
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это верно. если на полчасика, кто ж будет против(-)
  #24  
Старый 07.03.2006, 20:51
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Так насколько я понимаю не праздновать автор хочет. А элементарно заботы и внимания, которые нужны любому больному человеку. Когда у меня температура была под 40 последний раз, я голову от подушки оторвать не могла и до туалета дойти была проблема. Так мой гражданский муж, у которого мне свезло заболеть горшок за мной выносил и травяными настоями отпаивал через каждый час. И мысли о том, что бросить дорогого человека в тяжелой ситуации - а для меня она была действительно тяжелой - у него даже не возникло почему-то...
  #25  
Старый 07.03.2006, 20:53
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Вот-вот...

Что к маме можно относиться как к пустому месту...И вообще бросать людей, когда им тяжело - норма:-(
  #26  
Старый 07.03.2006, 20:56
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Проблемы есть и посерьезнее - не переживайте за нас.

А вот то, что сын делает приоритет в сторону мамы, уже имея свою семью - чести не ему, не маме, которая пресечь этого не может - не делает.
  #27  
Старый 07.03.2006, 20:57
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Бред говорите.

В первую очередь дети видят как папа относится к ИХ маме, а не к своей. И видят они как минимум неуважение.
  #28  
Старый 07.03.2006, 21:38
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может вы утрируете слегка? Он что, на весь день собрался? Или просто съездить поздравить? Ну и что,что за город- без пробок туда-обратно, час там- три часа делов...Я вот тоже завтра обязательно поеду маму поздравлять.И брат обязательно заедет. Это ведь мамин день! Как ее не поздравить?Ну хоть на часок, но зайдем...И никакой муж меня не остановит-ну что за бред-запретить поздравить маму??? Ну он и не останавливает, сам заранее заказывает букет теще...Сын вот рисунок бабушке рисует...По-моему , милая традиция-поздравлять мам и бабушек...
  #29  
Старый 07.03.2006, 21:56
сноха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не бред, а жизненные факты. это мое личное мнение. можете не соглашаться.
  #30  
Старый 07.03.2006, 22:01
сноха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, хоть один человек меня понял! Бабушки ведь не вечны!!!! Я бы рада свою вернуть, да не вернешь. И свекровь совсем полоумная в своем мирке живет, а муж к ней мотается КАЖДЫЙ выходной, не говоря о праздниках. И что мне его останавливать из-за того, что она его МАТЬ? Ребенок видит КАКОЕ отношение к бабушке, хоть она и больная и так же относится к ней бережно. А вдруг ей плохо? Он и ко мне так же будет относиться, я уверена просто.
А традиции беречь надо, это верно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger