Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.03.2006, 10:08
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, она и так упала уже, вернее, провалилась, как сказала соседка по даче. Мы поэтому туда и поехали, чтобы выгрести снег из помещения и перенести все вещи - плиту, газовые баллоны, диван, шкафчики с посудой, ковролин - ну всё, что там было внутри и стало теперь под открытым небом. Но не доехали... Сейчас потеплело, снег, проваливший внутрь крышу, наверняка растаял и там тааакое сейчас.... :-( ой-ой-ой, не буду об этом... Хотя... Бассейн вместо уютной комнатки, наверное, тоже мило выглядит... ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 17.03.2006, 10:12
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снег еще не растаял. Наши соседи были на даче 2 дня назад, высота снега местами полтора метра. Он и не собирается таять.
  #123  
Старый 18.03.2006, 12:41
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас классная дочка, умная девочка и ответственная, вы б ей рассказали правду лучше!
А то это похоже, что вы ей не доверяете, а она
все равно же видит, что что-то случилось.

Хорошо, что вы живы! Машину почините.
  #124  
Старый 18.03.2006, 12:46
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Угу, еще слишком рано. Нам вот тоже надо ехать, с крыши сбивать.
  #125  
Старый 18.03.2006, 12:48
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется, что правильно, что он старшей все рассказал. Вы семья - и это случилось в семье.
Прятанье правды от детей не есть лучший вариант.
Тем более, что все уже произошло и вы живы в результате.
  #126  
Старый 19.03.2006, 12:45
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала Вашу фразу про детей, который могли остаться одни и окончательно укрепилась в мысли, которая меня преследует уже полгода точно, дажев вот поговорила с мужем об этом.

Дело в том что мы с мужем практически одни. Родственников почти нет. У мужа родителей уже нет в живых, братьев-сестер нет, у меня только мама пенсионерка 70 лет.

Так что если не дай Бог, действиетльно что-то случится, что будет с детьми страшно подумать, особенно учитывая наши законы. Ведь например моя мама, в силу своего возраста, не сможет стать опекуном детей. А даже если им захочет помочь кто-то из наших друзей, это придется оформлять через кучу судов и проволочек.

Я помню как-то давно обсуждала это в своем ЖЖ и многие заграничные девочки написали что у них есть завещание на этот счет и там оговорено что должно происходить с детьми, если вдруг что.И это значительно, в разы упрощает все процедуры.

Страшно конечно думать об этом, а тем более заниматься, но похоже это разумно и я начну это делать в ближайшее время. Но для этого нужно найти друзей, которые готовы подтвердить что в ситуации форс-мажора готовы позаботиться о наших детях. А ведь это не один реебнок :-((.

Простите, если я не в тему и о грустном. Я рада чтоу Вас все закончилось хорошо, пусть ВАш ангел хранитель хранит Вас и дальше.
  #127  
Старый 19.03.2006, 12:52
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф Эсмеральде

ПРостите если обижу Вас своим предложением, можете его проигнорировать тогда просто.

Мы вроде девочку ждем, так что после сына, которому уже 3, остается много мальчишачьих вещей. Если чем-то могу помочь? обувью или одеждой, то буду рада.

мой адрес cloud9m@mail.ru
  #128  
Старый 20.03.2006, 12:18
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На офф

Спасибо огромное за предложение, я никогда не обижаюсь на искреннее желание помочь! :-) Обувь и одежда кое-какая у меня ещё осталась от дочки, кое-что приносят мужу на работу мамы выросших детей, да и мы сами отдаём тоже то, что ещё в приличном виде. Вот скоро опять принесут, если вдруг чего-то не будет хватать, то я, конечно, с Вами свяжусь.

А вот в свете последних событий для меня стало очень актуальным найти где-то автокресла для годовасика и шестилетки. Из предыдущего 0-13 (которое любезно за символические деньги продала очень милая девушка с нашего форума и даже привезла его мужу на работу) выросли и отдали его молодому папаше на работе мужа. А у МамыСлавы я не успела перехватить за 2,5 тысячи, уже продали... Смотрю регулярно "комиссионку", но там кресла продают за 5 тысяч, не меньше. Мне неважно - "почти как новое" или сильно б/у - главное, чтобы не аварийное. 9-18 кг и что-то для ребёнка до 36 кг (сейчас мы подушку от дивана подкладываем шестилетке). к сожалению, на обе покупки у меня только 4 тысячи рублей в заначке. Если вдруг кому-то из знакомых уже совсем не нужно старое автокресло, то я бы с удовольствием взяла.
  #129  
Старый 20.03.2006, 12:22
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

буду иметь ввиду. Если найду, обязательно напишу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger