Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.03.2006, 17:14
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда-правда! Специально статистику не собирала, но такое ощущение, что 50 на 50: половина пристегивается, половина -нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.03.2006, 17:27
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все потихоньку наладится, дети у вас золотые, а с мужем обязательно друг друга поддерживайте
  #23  
Старый 12.03.2006, 17:28
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот к сожалению пристегиваюсь только за городом, в городе не пристегиваюсь
  #24  
Старый 12.03.2006, 17:35
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я-то! Стала пристегиваться после того, как увидела кадры аварии по телеку: жигуленок на крышу собственную перекувыркнулся, а водитель целехонек. Повис на ремнях безопасности.

А до этого думала: ну я же аккуратненько... я же не гоняю. Но от придурков и плохих дорог все равно не уберечься.
  #25  
Старый 12.03.2006, 17:38
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы умница, все прекрасно понимаете.

Раз все живы-здоровы, значит так задумано было; значит, у вас еще мно-ого дел по жизни будет И железяку почините, и с работами ситуация наладится.

Держитесь! Ваша семья с вами, это самое главное.
  #26  
Старый 12.03.2006, 18:06
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу, что обошлось. Держитесь. Не пытайтесь понять ПРИЧИНУ - какая разница какова она? А то, что пришло понимание ЧТО главное - так и хорошо! Вы ведь, помните, дискомфорт от потери работы очень сложно переживали. А сейчас видите, что не это главное. А то что и у мужа с работой вопрос - смотрите и при этом ему денег вперед на работе именно и дали. Так может и не это главное.

А пережить поможет благодарность. Не поиск причин и следствий, а просто благодарность. Спасибо за то, что живы, за то, что вместе, за то что желанные ребята с родными родителями. Просто спасибо! Кому, чему - даже не важно...
  #27  
Старый 12.03.2006, 18:36
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Славо Богу, что все обошлось. Загляните, пожалуйста, в топик "Алкоголь вечером и вождение с утра". Может быть Вы объясните девушкам доходчиво, что это вы...вание просто глупо. Я думаю, Вы найдете сегодня нужные слова.
  #28  
Старый 12.03.2006, 18:48
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я это тоже видела, но в городе просто забываю, просто иногда приходится выходить каждые 30 мин из машины вот и забываешь
  #29  
Старый 12.03.2006, 19:00
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вы хотите сказать что выпив пару бутылок пива вечером, вы с утра будете еще пьяной???? Что за хрень. Пристегиваться надо. И машины безопасные покупать. Во всех нормальных странах МОЖНО выпивать некоторое кол-во алкоголя и садится за руль, но вот не пристегиваться нельзя и детей возить на руках нельзя, за это в суд идут по-любому. А у нас бля только бабла сдирают за слабый ЗАПАХ алкоголя, я то что в 90% аварий последствий можно было бы избежать просто используя ремни (что доказывает история Кловера), у нас об этом ГАИ не думает.
  #30  
Старый 12.03.2006, 19:01
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это на уровне условного рефлекса... Стоит только себя приучить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger