Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.03.2006, 03:22
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Не связано никак то как вы выглядите и факт загула мужа. Можете выглядеть на все 100%. Это не помешает мужу пойти на сторону к той, которая выглядит всего на 25%. )))))
Это я не к тому, что ваш муж обязательно гуляет ))))))). Просто распространенное и ошибочное мнение, что для того чтобы муж не гулял надо всегда хорошо выглядеть )) Надо конечно. Но не спасает ни от чего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.03.2006, 09:43
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,я с вами согласна.Гуляют от всяких.Но мой не гуляет.Точно знаю.в любую минуту дня его можно найти,он всегда доступен по телефону и всегда я знаю с кем он.
Так как я наезжала раз на него по этой теме,то он всегда на виду,что б я не думала,что он гуляет.Порой сам отчитывается.хотя я и не прошу никогда.
  #23  
Старый 18.03.2006, 14:44
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мужики говорят спасает.............
  #24  
Старый 18.03.2006, 14:46
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Врут (-)
  #25  
Старый 18.03.2006, 14:46
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну давайте фотку....лучше чтоб с фигурой , вот тогда что-нибудь сможем сказать
  #26  
Старый 18.03.2006, 15:11
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Точно-точно!!!А если ещё мужчин-коллег послушать на эту тему,то слышу ото всех одно и то же объяснение:"В одну дырку совать уже на 11 раз скучно!"-вот он,мужской подход и % тут вообще ни при чем.
  #27  
Старый 19.03.2006, 07:10
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что если муж всегда был таким нетемпераментным, то сделать практически ничего нельзя. Только если виагрой какой-нить втихаря подкармливать. А если темперамент упал со временем, то можно поискать причину. Самые распространенные - это усталость, плохое самочувствие (здоровье), любовница. Это то, что снижает (снижало) влечение у моего довольно-таки темпераментного мужа.

Просто расскажу про нас. Секс у нас часто спонтанный, инициатор всегда муж. Я в этом плане совершенно спокойна, есть секс - хорошо, нет - тоже хорошо. Поэтому у нас всегда присутствует элемент игры "охотник - добыча", т.е. муж всегда меня добивается, домогается. При этом, оба мы знаем, что его домогания не пройдут безрезультатно, если я и откажу, то на это будет веская причина.

Я употребляю гормоны, т.е. думать о контрацепции, натягивать презерватив не нужно. Он может всегда в меня кончить и не бояться. И я очень люблю, когда он в меня кончает.
Я довольно-таки быстро с ним кончаю. Это пришло постепенно. Но он всегда знает, что без особого напряга доведет меня до оргазма. А если секс продолжительный, то и не один раз.

Пришлось отказаться от душа перед сексом, только после. Т.к. стала замечать, что пока его гоняю в душ, пока сама моюсь, пыл существенно стихает. И секс потом не такой страстный, да и вообще он за это время может капитально на телевизор отвлечься, а захочет опять через час, когда интересная передача кончится.

Ну и самое главное, это ритм жизни. Пришлось подстраивать график друг под друга. Наибольший пик его влечения - это вечер и ночь. Вечером мы просто запираемся от детей в другой комнате, а ночью я привыкла вставать около часа - двух ночи, что бы выписать, укрыть детей. Муж еще в это время работает. И он знает, что если он чего-то от меня хочет, то это лучшее время для приставаний. Т.к. когда я усну, при попытках меня разбудить, буду отбиваться.

Т.е со временем, у нас все как-то упростилось, секс стал обычным приятным явлением в нашей жизни. Не знаю, поможет ли мой рассказ чем-нибудь. Но м.б. попробовать все упростить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger