Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.08.2006, 06:02
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязана предупредить. Буквально вчера читала историю одной семьи, в которой второй ребенок родился с врожденной генетической болезнью. Первый ребенок - обычный. Они решили родить третьего. Врачи говорили, вероятность рождения здорового - 75%, как в вашем случае.
Третий ребенок родился больной.
Думайте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.08.2006, 09:03
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже считаю, что с решением надо повременить. Возможно откроются новые обстоятельства или ваша доченька потребует большего внимания или еще что-то.
  #13  
Старый 27.08.2006, 10:49
беспокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тут с этим сложности, условий для усыновления нет - недостаточная жуилая площадь (у нас надо усыновленному ребенку отдельную комнту предоставить, а у нас так не получится, потому что в доме всего 2 детские) :-) И, честно говоря, я хочу СВОЕГО ребенка, хотя это и эгоистично, наверное. на взгляд многих здесь собравшихся.
  #14  
Старый 27.08.2006, 10:52
бспокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опа, вы как вссегда бъете не в бровь, а в глаз... Пытаясь ответить на эти вопросы я и начала этот топик, в надежде, что мне станет что-то ясно. Иногда мне кажется, что это своеобразная реабилитация. Но чаще всего это просто необъяснимое очень интенивное желание. Наверное, надо попытаться отстраненно посмотреть на ситуацию, а уменя пока не получается.
  #15  
Старый 27.08.2006, 10:54
беспокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мне страшно. Хотя, когда я на нашу дочку смотрю, думаю, боже, какое счастье, что она у нас есть. Такая, какая она есть, понимаете?
  #16  
Старый 27.08.2006, 10:56
беспокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунечка, ты меня расшифровала. :-) К нам зайду обязательно. Родители мои против того, чтобы я еще раз рожала. Это и понятно. И за меня боятсся и за повторение истории с Анной. Муж еще не закончил - еще 4 месяца осталось. Сейчас пока дома в отпуске.
А я что-то какая-то совершенно потерянная, блиииин. Не могу вернуться к себе настоящей. Может, это какая-нить психологияеская защита?
  #17  
Старый 27.08.2006, 10:59
беспокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня эта мысль тоже мучает, хотя реабилитация дочери проходит на УРА. К сожалению, эта "генетическая ошибка" передается по наследству и к внукам в виде "неправильного гена", если другой родитель будет носителем такого же, как в случае моем и моего мужа, то внуки получает это же по наследству...
  #18  
Старый 27.08.2006, 10:59
беспокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за море оптимизма! :-)
  #19  
Старый 27.08.2006, 11:01
беспокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, перечитала еще раз и ужаснулась. Ведь на самом деле так много "моих" выражений в отношении детей. Что это - эгоизм? Реабилитация собственной сущности как мать и женщина? Стоит подождать с принятием решения, наверное...
  #20  
Старый 27.08.2006, 11:02
беспокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне и нужны отрезвляющие посты, наверное. Слишком многое против, думаю. Ососбенно в настоящий момент. Я так ненавижу ждать, а тут, наверное, придется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger