Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.03.2005, 23:22
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, мы с Вами сегодня разговаривали?

Мобильный у меня обычно выключен с 15 до 17.30, когда дети спят. Во все остальное время включен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.03.2005, 23:57
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.roditelstvo.ru/rdkb.htm
  #33  
Старый 23.03.2005, 10:41
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию марина, есть предложение(+)

Я бы оплатила дорогу Мише. Но как он без сопровождающих-то поедет? Или как-то можно с проводником или пассажирами договориться? Думаю, мы смогли бы его здесь встретить, правда мы по-прежнему без машины, может быть кто-то подключится, чтобы подвезти его в больницу.


И еще по поводу вещичек для 8-детной семьи. У меня есть легкие полуботиночки на липучках (подойдут и на сменку, и для улицы, когда потеплеет). 29 размер, состояние хорошее. есть босоножки 28 размер. Есть еще куртка-пуховик (модель и цвет унисекс) на 4-5 лет, теплые штаны-полукомбез. Может быть, кому-то из детей, если не сейчас, то позже пригодится.
  #34  
Старый 26.03.2005, 23:07
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лор, спасибо большое. Давай как-нибудь в выходные попробуем пересечься, хорошо?

МИша может с папой поехать. Папа все равно каждые 2 месяца приезжает и привозит продукты, вещи и деньги.
  #35  
Старый 27.03.2005, 23:43
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новости про Мантаса и просьбы

Начало истории <a href="http://www.livejournal.com/community/nastenka_fund/40564.html" target=new>ЗДЕСЬ</a>

К пятнице мне удалось собрать ровно 15000 рублей , чтобы оплатить мальчику еще 3 дня пребывания в больнице. Напомню, их должны были выписать в четверг и положить снова только накануне операции, 4 апреля, но после химиотерапии у него "упали" анализы и их не отпустили, решив оставить до вторника.

Сегодня на Пасхальной службе в <a href="http://www.mtu-net.ru/peterpaul/" target=new>Соборе Святых Апостолов ПЕтра и Павла</a>, был проведен специальный сбор для Мантаса. Удалось собрать 3 500 рублей. И еще с 2 прихожанами, которые захотели помочь и позвонили мне, я встречаюсь завтра.Я надеюсь это даст необходимые 6.5 тысяч рублей, чтобы оплатить пребывание МАнтаса в больнице в понедельник и вторник.

Кроме того, я отправила письма практически во все литовские и прибалтийские культурные общества и сообщества по всему миру. Тоже очень надеюсь что кто-нибудь отзовется.

Спасибо большое всем, кто помогал и помогает!

И несколько просьб от мамы Мантаса:

1. Ей нужен ежедневник, чтобы вести дневник, совй она оставила дома. Лучше за 2005 год, чтобы даты совпадали.

2. Она очень хочет нарисовать портрет МАнтаса. Она неплохая художница. Но у нее нет нужных кисточек. Если кто-то сможет дать хотя бы напрокат, будет здорово.Говорит что предыдущие 2 года, она была в сосотояни такого жуткого стресса, что даже мысли о рисовании не приходили в голову, а теперь вот очень хочется наприсовать сына.

3. Очень просит на время фотоаппарат, чтобы сфотографировать сына, говорит что у них нет ни одной фотографии за последний год.

4. Им очень нужна карточка , чтобы дешевле звонить в Литву бабушке и старшей сестре Мантаса.
  #36  
Старый 28.03.2005, 07:45
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне это близко. Я на м.нахимовских проспект живу. Если можно, скиньте их телефом мне на мейл. Мейл писала в предыдущем топике.
  #37  
Старый 28.03.2005, 12:58
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давай, в ближайшие выходные (только не ранним

утром) мне удобно, девчонки мои сейчас в отъезде. Твой телефон у меня есть. Я позвоню на днях.
  #38  
Старый 28.03.2005, 20:03
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, нужны еще деньги? Я попробую перевести завтра - послезавтра.
  #39  
Старый 29.03.2005, 00:43
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

755 собранных долларов были внесены в кассу больницы и тем самым у Мантаса была возможность прожить в больнице еще несколько дней. Как я уже писала раньше, его не выписали в прошлый четверг,а оставили в больнице из-за плохих результатов анализов.

Сегодня Мантас с мамой все же уехали домой к тете Мантаса. Она врач к счастью и сможет дома делать ему необходимые уколы. Есть договоренность, что если вдруг понадобится, то отделение примет его в любой момент. Иначе, он приедет в больницу 3 апреля, накануне операции.

В плановом отделе больницы меня сегодня предупредили что хотя бы часть суммы( треть) должна быть внесена ДО операции, не позднее 1 апреля. Итак. У нас осталось 3! дня, чтобы собрать 1500 тыс. долларов или 40500 руб.

Сегодня мне передали еще 400 долларов те прихожане, которые не смогли вчера отдать деньги на Пасхальной Службе.

<a href="http://www.roditelstvo.ru/sberbank.htm" target=new>Распечатайте квитанцию для оплаты в Сбербанке здесь</a>

Мантасу еще нужна Ваша помощь!
  #40  
Старый 29.03.2005, 09:37
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин,а сегодня(29)вечером не можете встретиться?(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger