Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 07.10.2003, 22:15
добавлю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то видела одну бабушку. В тоскливый дождливый день, пошла прикупить цветочков(люблю я их). Народу много было(весенние посадки начинались), даже небольшая очередь образовалась. Она рядом стояла. Старенькая, глаза уже какие-то выцвевшие старческие. Обыкновенная бабушка, видно, что живет на пенсию. Как она говорила о цветочках! Видно было, что очень увлечена, даже глазки как-то искриться начинали. Столько жизни в этой бабушке было. Она еще и покупала не самые дешевые для нее цветы. Я смотрела на нее, слушала и радовалась, что человек и в старости смог сохранить такую тягу к жизни. Уж осень наступила, а я эту бабульку хорошо помню.
  #82  
Старый 08.10.2003, 05:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх, дожили...:) это из "Понедельник начинается в субботу":)

обожаю сие произведение
  #83  
Старый 08.10.2003, 05:49
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. :-) Смотритель музея, хозяйка говорящего кота.
А что по поводу вышеупомянутых ассоциаций, так это можно сказать, моя вторая профессия. Зачем я этим буду еще и на пенсии заниматься?:-)
  #84  
Старый 10.10.2003, 11:40
Aria Aria вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.11.2001
Сообщений: 14
Aria
По умолчанию И еще про старость

Стоим с мужем в очереди в магазине Метро, за нами стоит бабудечка-божий одуванчик, явно за 80 лет, пигментные пятна на руках и лице, но старушкой ее назвать нельзя, т.к. не выглядит она старушкой: слегка подкрашена, волосы причесаны. У нее в тележке много всякого добра. Я ее спрашиваю, вас кто-нибудь встретит, может вас подвезти? Она говорит: "Нет, спасибо, меня ждет машина. И вы обалдеете: я сама за рулем!" Я ей ответила: "Я действительно обалдела! Я вами восхищаюсь!"
  #85  
Старый 10.10.2003, 12:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну мотоцикл, не мотоцикл, а бабушку с дедушкой, на расхристанном "Салюте"-трешке безо всяких там фартуков и страховок, радостно сваливающих в порог четвертой категории я, пожалуй, всю жизнь буду помнить;-) Те еще экстремалы, И обоим было "хорошо за 60".
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger