Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2003, 17:45
Тоскливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Последнее время измучила совсем.

Работы нет, устроиться тоже проблема, в течении долгого времени получаю сплошные отказы. Сначала надеялась, что все образумится и боролась, а теперь в тоску впала. Зациклилась на этом, жду звонка от работадателей как манну небесную.
Муж раздражает( давно начал) , а тут хоть вешайся. Замуж вышла по расчету, любви не было, поэтому, когда добираемся до постели, хочется надеть повязку от головной боли или заснуть от принятого снотворного, да побыстрее.
Сижу дома, поговорить не с кем, общаюсь в основном со старыми знакомыми, которые работают и еще раз работают.
Вообщем, жизнь не в радость.
Даже спорт не помогает.
Сижу реву и не знаю, что мне делать...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.10.2003, 19:05
Веселая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Замуж вышла по расчету"

за все в жизни приходится расплачиваться
  #3  
Старый 01.10.2003, 19:57
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не горюйте Вы так. В любой ситуации можно найти массу хорошего, и любую (почти) ситуацию можно изменить в лучшую сторону. Вы не работаете? Можете себе это позволить? Так наслаждайтесь на полную катушку! Найдите себе какое-нибудь увлечение, запишитесь на какие-нибудь курсы. Начните изучать что-нибудь новое. Найдете там новых друзей :-) А работа - не волк, в лес не убежит ;-) Успеете еще наработаться.

С мужем сложнее. Тут уж я - не советчик. Коли вышли за нелюбимого и продолжаете с ним жить, значит что-то держит Вас. Я бы лично с нелюбимым жить не смогла, и никакие блага бы меня не удержали. Удачи Вам в принятии правильного решения.
  #4  
Старый 01.10.2003, 21:28
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто осень, обострение.
просто полоса отсутствия везения. это проходит.
  #5  
Старый 01.10.2003, 22:11
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы первый раз на форуме, что ли? Полторы недели назад был здесь последний топик про брак по расчету. Девочки в большинстве своем писали, что не жалеют и все ОК получилось.
  #6  
Старый 01.10.2003, 22:38
Оптимистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У каждого второго такое настроение...

Вот придет весна, расправим пёрышки, заведём любовников и нормальненько :-)
  #7  
Старый 01.10.2003, 22:57
Веселая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а этот форум, что показатель чего-то? сколько здесь всего человек и какой это процент по отношению ко всем девочкам на этом белом свете?
  #8  
Старый 01.10.2003, 23:02
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, наверное, деятельная, активная, а тут нечем заняться, нет работы, вот и депрессия по поводу и все не радует. А почему работу сложно получить? Какая у вас специальность? Сколько уже без работы? У вас есть хобби? Друзья?

Может есть какие-то другие стратегии по поиску работы? Как вы ее ищите?

Еще..когда живете с человеком, к которому есть чувства - это оживляет и поддерживает. Если нет, то все кажется, что против вас.Да и погода дрянь..
  #9  
Старый 01.10.2003, 23:53
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заведите любовника. Или мужа поменяйте на такого, который будет вас не только обеспечивать, но и удовлетворять.
  #10  
Старый 02.10.2003, 00:21
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все проходит: и плохое, и хорошее

и это пройдет
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger