Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2003, 16:17
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки, кто пережил измену мужа(любимого мужа), принесло ли это счастье в дальнейшем, как долго востанавливлись отношения и хоть когда-нибудь я почувствую к нему доверие снова.?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.10.2003, 17:21
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Всё очень индивидуально...
  #3  
Старый 07.10.2003, 17:30
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде вижу ,что любит, и старается,(пока настроение есть), да и не знает ,что я знаю(так легче прощать), вроде не встречается не скем(вроде), а в душе уже ну очень-очень долгое время боль.
  #4  
Старый 07.10.2003, 17:33
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ksun, понятное дело, что больно... Попробовать стоит,

о до мазохизма тоже доходить не нужно..Назначьте себе срок, к примеру - месяцев 5..если по прохождении этого срока Вам не будет меньше больно, если радости и преимущества от совместной жизни не будут компенсировать Вам отрицательные эмоции - тогда рвите. А за этот период попытайтесь создать себе на всякий случай базу - денежек отложите немного, на всякий случай, начните общаться с друзьями больше, собой займитесь внешне, может быть, спорт начните какой-нибудь, все, что угодно, чтобы лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и отвлекаться от неприятных мыслей.. ну, и "товарный вид" )) опять приобрести ) так, на всякий пожарный ) удачи..
  #5  
Старый 07.10.2003, 18:05
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 месяцев прошло , радость от совместной жизни есть когда забываю об этом, но мысли возвращаются, боль возвращается, чувсвую на гране нервного срыва, разговаривать об этом с ним не хочу, знаю все будет отрицать. Друзей уйма, выгляжу отлично, стараюсь ,стараюсь, развлекаю , занимаю время, работаю, все бестолку, недели на две впадаю в ступор(хотя окружающие этого не замечают), и боль, жуткая боль, может быть потому , что выгляжу отлично , поклонников куча, и он знаю и дорожит и ревнует, были мысли, что онн вообще нашел себе таблетку, хотя повода ни когда не давала, всегда лелеяла, любила, ималь почему ,гложет с невероятной силой...
  #6  
Старый 07.10.2003, 18:06
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 месяцев прошло , радость от совместной жизни есть когда забываю об этом, но мысли возвращаются, боль возвращается, чувсвую на гране нервного срыва, разговаривать об этом с ним не хочу, знаю все будет отрицать. Друзей уйма, выгляжу отлично, стараюсь ,стараюсь, развлекаю , занимаю время, работаю, все бестолку, недели на две впадаю в ступор(хотя окружающие этого не замечают), и боль, жуткая боль, может быть потому , что выгляжу отлично , поклонников куча, и он знаю и дорожит и ревнует, были мысли, что онн вообще нашел себе таблетку, хотя повода ни когда не давала, всегда лелеяла, любила, имысль почему? ,гложет с невероятной силой...
  #7  
Старый 07.10.2003, 18:07
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 месяцев прошло , радость от совместной жизни есть когда забываю об этом, но мысли возвращаются, боль возвращается, чувсвую на гране нервного срыва, разговаривать об этом с ним не хочу, знаю все будет отрицать. Друзей уйма, выгляжу отлично, стараюсь ,стараюсь, развлекаю , занимаю время, работаю, все бестолку, недели на две впадаю в ступор(хотя окружающие этого не замечают), и боль, жуткая боль, может быть потому , что выгляжу отлично , поклонников куча, и он знаю и дорожит и ревнует, были мысли, что онн вообще нашел себе таблетку, хотя повода ни когда не давала, всегда лелеяла, любила, имысль почему? ,гложет с невероятной силой...
  #8  
Старый 07.10.2003, 18:09
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 месяцев прошло , радость от совместной жизни есть когда забываю об этом, но мысли возвращаются, боль возвращается, чувсвую на гране нервного срыва, разговаривать об этом с ним не хочу, знаю все будет отрицать. Друзей уйма, выгляжу отлично, стараюсь ,стараюсь, развлекаю , занимаю время, работаю, все бестолку, недели на две впадаю в ступор(хотя окружающие этого не замечают), и боль, жуткая боль, может быть потому , что выгляжу отлично , поклонников куча, и он знаю и дорожит и ревнует, были мысли, что онн вообще нашел себе таблетку, хотя повода ни когда не давала, всегда лелеяла, любила, имысль почему? ,гложет с невероятной силой...Вот и хотелось узнать кто, именно обоюдно налаживал семейную жизнь, как это получалось и получилось ли это не вздрагиваете ли при первом слове"задержусь, буду там-то там-то"( хотя уверены ,что будет именно там)
  #9  
Старый 07.10.2003, 18:10
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 месяцев прошло , радость от совместной жизни есть когда забываю об этом, но мысли возвращаются, боль возвращается, чувсвую на гране нервного срыва, разговаривать об этом с ним не хочу, знаю все будет отрицать. Друзей уйма, выгляжу отлично, стараюсь ,стараюсь, развлекаю , занимаю время, работаю, все бестолку, недели на две впадаю в ступор(хотя окружающие этого не замечают), и боль, жуткая боль, может быть потому , что выгляжу отлично , поклонников куча, и он знаю и дорожит и ревнует, были мысли, что он вообще нашел себе таблетку, хотя повода ни когда не давала, всегда лелеяла, любила, имысль почему? ,гложет с невероятной силой...Вот и хотелось узнать кто, именно обоюдно налаживал семейную жизнь, как это получалось и получилось ли это не вздрагиваете ли при первом слове"задержусь, буду там-то там-то"( хотя уверены ,что будет именно там)
  #10  
Старый 07.10.2003, 18:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА!!!Всё прошло,пройдёт и это.А измена нас только сблизила,он осознал ошибку и оценил меня ещё больше.Больше не хочет эксперементов.
Но измена измене рознь.Ошибка одной ночи или отношения с другой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger