Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.05.2004, 10:24
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Докладываю: мелкого нам на два дня не дали, но накормить его мне-таки удалось!! Деть гонял в машинки на компутере, под предлогом ремонта удалось его отвлечь, а потом под легендой, что без дозаправки гонщика в следующий этап не пустят, зазвали Сашку на кухню Так как мелкий был покормленный в обед дома, я накромсала две сосиски, надрезала хвостики, обжарила - они раскрылись. У ребенка глаза увеличились: на ракеты похоже! Я и ухватилась - это, типа, спецракетные сосиски для будущих космонавтов, а масло, на наличие которого он обратил внимание - это спецмасло для гонщиков, без масла и машины, как известно, не ездят В общем, схомякал все, еще под шумок салат из огурцов и чай попил с пряниками :-) И сказал, что таких вкусных сосисок никогда не ел :-) Мы все это наблюдали молча с большими от шока глазами Салат с краб-палками, правда, есть не стал, да я и не настаивала. Сашка еще ухитрился своей маме рассказать (бывшей жене моего парня), что его кормили чем-то невиданным, та не поверила, что ребенок поел без скандала Гыгы! Огромное спасибо за идеи, думаю, мне все еще пригодится! Что там у нас еще космонавты кушают?.. ;-)
  #12  
Старый 05.05.2004, 21:52
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как готовить яйца перепела?!!!

Девочки,первый раз столкнулась с необходимостью приготовить перепелиные яйца.Как их варить и сколько?Как куриные?их детям давать можно?вы пробовали?
  #13  
Старый 05.05.2004, 22:01
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

У Саньки аллергия на куриные яйца, поэтому для него использую перепелиные - для блинов, омлетов и т.д. (сейчас и на молоко аллергия - замечательно все на смеси ГА получается). Вчера в первый раз согласился съесть вареное яичко (до этого боялся, что невкусно ). Варить, конечно, меньше, чем куриное - ок.минуты достаточно. И в других блюдах - 1 куриное яйцо примерно = 4-5 перепелиных. Вообще они считаются ГА (их предлагают как замену куриным при аллергиях) и более полезными, чем куриные.

Оля и Санька (06.12.2000г.)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger