Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 30.01.2007, 11:13
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разница полтора года. Две кроватки в нашей спальне, на одинаковом расстоянии от большой кровати (тоже боялась ревности). Кормила старшую год, младшего 11 мес. Приучала с рождения к пустышкам обоих, у каждого в кроватке по 4 пустышки, чтоб успел нащупать не проснувшись (в итоге я не знаю что такое бессонные ночи вообще). Отселила обоих одновременно в детскую, когда младшему было 8 мес. Без проблем. По утрам оба прибегали в нашу кровать, младший бегает до сих пор (6 лет). Я не знаю, что такое не высыпаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 01.02.2007, 00:39
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я первое время иногда( а иногда муж) оставалась спать у них в комнате на полу. А когда поняла что они спят всю ночь не просыпаясь, то перестала.

Кстати переселение в свою комнату как-то сразу лего свернуло наше ГВ с сыном. Я его кормила еще перед сном буквально пару недель. А потом он за чтением книжки и об этом стал забывать. И просыпаться чтобы поесть перестал очень быстро.
  #73  
Старый 01.02.2007, 13:25
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня один, но прижелании могу себе сейчас представить вторую кроватку в комнате( вторую детскую). Отселять в другую комнату невозможно( там папа работает& спит). Сашка с первых дней спит только в своей кроватке.Маленький был- с опущенным бортом кроватки- то есть все равно что рядом, но не со мной все-таки. Я просто не могла спать рядом- боялась придавить, и вообще не могу выспаться тем более урывками с кем бы то либо. А со временем бортик все выше и выше поднимали- вот и все. Но мы с 3 месяцев бутылку сосем, а пустышку всегда.( 4 завпасных соски одно время были у менявсегда пд подушкой) Поэтому моя рука через решетку пролезала в отличие от сиси:0) Сейчас начал не просыпаться ночью совсем (ТТТ). Поэтому я бы с удовольствием передислоцировала его кроватку с другой стороны моей кровати, а на его место поставила бы новую:0) И начала бы снова по новой. К плачу говорят привыкают...так что было бы наверное здорово. Сашке сейчас 1,5 года .Будет 6 августа.
  #74  
Старый 01.02.2007, 20:04
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы перестали сосать ночью где-то в 2 с хвостиком. Не укачивались

, пару раз брала на ручки, когда хныкал, но он совсем не рыдал, а так, больше капризничал. Ну а потом в таком режиме- только на сон- жили очень долго. Под конец у меня реально совсем не было молока, и "кормление" выглядело так- пару сосательных движений из одной груди, пару из другой, потом отворачивался и засыпал.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger