Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.02.2007, 10:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Криспи, простите, а как называются Ваши японские и сколько они стоят в Москве?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.02.2007, 11:06
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

тоже в паху, да??? Тогда я ничего не понимаю.... Почему именно сейчас? Японские у нас не продают - мы в Белоруссии - у нас Польша и Россия только производство.
  #13  
Старый 22.02.2007, 11:14
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Подгузников нет (я правильно понимаю - тряпочки-пеленочки имеете ввиду?) Ползунов тоже нет :-( Мы в колготках днем - так ножкам ходить удобнее ИМХО. А на ночь пижамки... Но это мелочи - я конечно же выкручусь. Но все равно непонятно - вот он писает - и кожа с тканью мокрой и грубой в контакте - все это трется и раздражается... А во сне как? Если не просыпается - будить-переодевать? У нас в городе одноразовые пеленки дефецит - спросом не пользуются и не завозят их потому... Сейчас спит в памперсе. Купили Белла Хеппи - они немного грубее мне показались...
  #14  
Старый 22.02.2007, 11:14
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

два раза отправила
  #15  
Старый 22.02.2007, 11:21
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я тормоз!!! Простите - я все это к тому написала, чтоб спросить - может это у нас и не на памперсы, а просто врач предвзято отнеслась? (Ну винит человек несчастные памперсы во всех бедах!)

Может, на выпитый мною сок, такая реакция? А я, идиотка, хвасталась направо и налево, что жру все и детя не высыпает!

А на мыло могло такое выдать? У меня муж мог и взрослым задницу Яшке подмыть - он не заморачивается по таким поводам :-(

А про рожу никто ничего не знает?
  #16  
Старый 22.02.2007, 11:23
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Японские Муни по отзывам хорошие.
  #17  
Старый 22.02.2007, 11:23
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы пользуемся Муни и ДоРеМи, в Москве цену можно посмотреть

на сайтах, например, babypages.ru или aguagu.ru, просто я не знаю, какая весовая категория Вас интересует, они значительно отличаются по цене. Трусики дороже подгузов, но Вам наверное это еще рано:-). Мы сейчас пользуемся только трусиками, надеваем для страховки на ночь, то есть практически закончили использование подгузов.
  #18  
Старый 22.02.2007, 11:24
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже в паху, были аж прыщи, спасались только деситином.

  #19  
Старый 22.02.2007, 11:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама мояяяя, я знаю точно что я повезу с собой в Москву в отпуск! ПАДГУЗНИКИ!
Те которыми мы сейчас пользуемся стоят по вашей ссылке больше тысячи упаковка. А у нас 180 рублей( на рубли).
  #20  
Старый 22.02.2007, 12:02
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется это аллергия на то, что вы съели. Если у вас никогда не было аллергических реакций и вы не знаете, что это такое, то вполне возможно именно у вашего ребенка она только так и проявляется, без всяких красных щечек. У меня девочка (правда нам уже 2,7)- так у нас на письке аллергия выступает, а еще попа чешется без всяких явных покраснений, а шечки нормальные. А бывают на щечках пятна, а попа/пися без особеннстей. Мне кажется это от аллергена зависит. А памперсы в данном случае, когда реакция уже возникла - только усугубляют. Просто памперсы как можно меньше пока не пройдет и проконсультирутесь очно еще у одного более вменяемого врача. Если аллергия возникла, то могут быть и повторения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger