Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2007, 03:16
Малинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плачет во сне,что делать?

Ходили к неврологу,сказали без патологий,но тем не менеее,каждую ночь(или в тихий час днём) плачим .А Вы давали гомеопатию,или что нибудь ещё?Нам 1г.,7мес.Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.03.2007, 08:01
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня плачет, когда перевозбудится и перегуляет.
  #3  
Старый 02.03.2007, 08:49
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такое началось в 1.5 года. Я тоже думала, что ребенок нервный, даже валерианку давать начала, а оказалось, что плачет, когда писать хочет (сама потом догадалась). При этом ни проснуться сама она не могла, ни высаживания на горшок не помогали - на горшке ревела еще больше и не писала. У нас четко 3 раза за ночь было, как пописает - сразу перестает плакать. Приметьте, когда ночью плачет - вообще плачет или приблизительно в одно и тоже время? Я просто вставала, поглаживала по памперсу, приговаривая "пись-пись". Как памперс потеплел - значит все в порядке, тишина и спокойный сон.
  #4  
Старый 02.03.2007, 11:31
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя плакала с рождения до 3-х лет, во сне, не просыпаясь. До года стояли на учёте у невропатолога (после кесарева), я перепробовала всё. Давала травки успокаивающие, сделала подушку с хмелем, мятой и пр., купала перед сном с теми же травами, давали какие-то порошки (делали на заказ в аптеке по рецепту), даже на электрофорез с бромом ходили. Ничего не помогало. С возрастом стала плакать всё меньше и меньше, когда перевозбуждалась, то смеялась, плакала или болтала во сне, но это было довольно редко. Вспомнила еще, что пили капли для детей Баю-Бай гомеопатические, а в особо критические периоды поила Ново-Пасситом в сиропе.
  #5  
Старый 02.03.2007, 12:32
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как по теме. У нас как раз сейчас год и семь и такая же

фигня началась. У нас правда клыки режутся. Думаю, что это возрастное.

Правда муж и моя мама в эти моменты бросаются на меня фуриями, типа, я что-то не то с ребенком сделала (???) Уйду от них (

Ничего пока не даю. Пойду сегодня к педиатру, спрошу, но вообще не советовали медикаментозно ребенка нагружать, типа само пройдет.
  #6  
Старый 02.03.2007, 12:43
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Наташ, а когда плачет - когда засыпает или в середине ночи? С отлучением не связываешь?
__________________
Жу-Жу
  #7  
Старый 02.03.2007, 12:44
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

У нас было примерно с 7 до 10 месяцев периодически. Сразу как только засыпал. Точно от перевозбуждения (у нас), пили гомепатию, помогло.
__________________
Жу-Жу
  #8  
Старый 02.03.2007, 12:46
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

У меня тоже ребенок плачет, когда писать хочет. Началось в 2,6, как от памперсов отказались. Высаживаю на горшок, деть писает и спит дальше.
  #9  
Старый 02.03.2007, 13:05
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, нам уж с коро 5 , а бывает что говорит во

сне или плачет или еще чего такое...мне каца, когда впечатлений много, перевозбудится или перегуляет или набесится...вот недавно во сне грит "Борща хочу, дайте борщика!"...или как закричит "Ой, спасите, помогите!"...
  #10  
Старый 02.03.2007, 13:15
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам сейчас уже 2,8. После того, как это началось (в 1,5 года)мы еще долго в памперсах спали. А сейчас когда крепко спит (около 3-4 ночи)- тоже хныкать/плакать начинает и по кровати метаться, просто вытащить из постели и на горшок посадить чревато ором. Надо стоять над ней и уговаривать "пошли на горшок". Вначале отказаться может типа "отстаньте, спать хочу", а через пару минут соглашается. О когда не крепко спит, может сама вылезти из кровати и пойти на горшок. Я обычно от топота ножек просыпаюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger