Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.03.2007, 10:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верба, как дочка? Как тмин подействовал?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.03.2007, 13:43
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Глеб не отпускает меня ни на минуту. Воет и воет: "Амма, амммма..." Я возмутилась в конце концов: "Да сколько ж можно! Хоть называй меня мамой! Я ж не приложение к сиське" Ваня тут же: "Ты, мам, не права. При покупке двух сисек "амму" получаете в подарок" :-D Оборжалась)))
  #13  
Старый 03.03.2007, 14:45
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гыыы :) Да, когда они болеют, это тяжело.

  #14  
Старый 03.03.2007, 14:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада, как ваш пупок? Отвалился? С месяцем вас прошедшим, теперь уже, наверное, не только календарным, но и настоящим, по дням! С притиркой друг к другу!
  #15  
Старый 03.03.2007, 14:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))) Ваня юморист :-). Вот точно мои ощущения - мама в нагрузку к сиськам :-).

Жалко масечку, ему тяжело, наверное. Я себя болеющую в сознательном уже возрасте помню, так хотелось, чтобы мама весь день со мной сидела рядом! Выздоравливайте уже окончательно! Кира, как сама себя чувствуешь? Как Ваня? Саша не заболела?
  #16  
Старый 03.03.2007, 15:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже прочитала, что Саша тоже болеет :-(. Сил вам на это все!
  #17  
Старый 03.03.2007, 15:24
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется что начал действовать Тмин и крапива, пью оба отвара. Аллергии больше не было, тьфу 3 раза. Молоко прибывает вроде, реально стало больше чем несколько дней назад. Но вообще еще конечно недостаточно, мне кажется должно быть побольше...
Но лактогонный эффект однозначно есть, особенно в одной груди - ее стало прям распирать, я хоть иногда начала приливы чувствовать.

Малышка по ночам стала поспокойнее. Ночью смесь больше не даю, кормлю грудью и немножко допаиваю из бутылочки сцеженным молоком. Днем тоже грудь, плюс докорм из бутылочки смесью (обычно она смести выпивает по 20-30 мл, очень изредка 40-50). Сколько из груди сосет - вообще не понятно, даже предположить не могу. Висит по разному - иногда минут 5 активно чавкает а потом приходится каждые секунд 30 теребить, чтоб посасывания возобновлялись. Но суммарно больше 20 минут редко висим, после этого засыпаем и сосать вообще прекращаем. Повторно всунуть грудь уже не удается, сон крепкий и губки сомкнуты плотно. Но бутылка со смесью в рот входит -там соска жестче, и после этого еще и бутылочку немного посасываем сквозь сон...

Какую стратегию дальше избрать непонятно, как увеличивать объем грудного, уменьшая смеси. Ведь совершенно не ясно много или мало она у меня подсасывает...

Оля, а как там пупок поживает? есть какие-нибудь изменения?
  #18  
Старый 03.03.2007, 15:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравления.Пупок отвалился ровно первого марта. вообще хотела написать тебе, что ты можешь смело писать работу на тему связи желтушки и пупков. считаю на 99 %-связь есть! Наща девушка с пупком жила по календарю ровно месяц! Значит нужен он ей был
У меня мама сегодня улетела, я груСТЮ
И дома начинается карусеЛ-карусеЛ, кто успел тот присела не успел- это твои трудности
Завтра идем взвешиваться и гепатит В второй делать. И меня к врачу ведем( боюсь страшно).
  #19  
Старый 03.03.2007, 15:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, я бы кормила грудью, а потом доцеживалась, сразу после кормления. Ведь с молоком так: какой спрос, такое и предложение. Т е сколько съела, столько и получи в следующий раз. Так вот она съела+доцедить, значит в след раз получим больше чем было.
Или я не права?
Я читала прошлый топ, писать не успевала и жалела тебя, как представлю ваши ночные колики-пуки-газики... А говорят у девочек с этим проще... ага ага два раза.
  #20  
Старый 03.03.2007, 16:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все детям И амму и маму. НЕ болейте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger